Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
Несколько да.
Подсознательно готовишь себя к тому, что срыв возможен в принципе.
Лучше так не делать.
Хотя, конечно, обесценивать прожитое не стоит!
 
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
Да, верно.Сколько людей - столько мнений. Но, я в другом ракурсе, что и после 5 лет можно сорваться на этанол.
 
Попробуй проживать один день.
Переживать за один день.
Беспокоится за один день...и т.д.
А день этот - ТЕКУЩИЙ.
Говорят же...будет день,будет и песня.
Вообщем,в роли жилеток мы очень даже ничего...Пользуйся,если надо🤩🤩🤩🤩🤩
Золотые слова :THUMBS UP: Я думаю, в этом есть большая мудрость - не зацикливаться на прошлом, не переживать из-за будущего, а жить здесь и сейчас. И еще хотелось бы замедляться почаще. Не бежать куда-то, как белка в колесе. А замедлить шаг, вздохнуть с удовольствием свежий воздух, во время обеда не спеша смаковать еду, сделать какую-нибудь приятную мелочь для близких, не надо ничего глобального. В жизни вообще очень много кайфа, надо только замечать его)
 
Попробуй проживать один день.
Переживать за один день.
Беспокоится за один день...и т.д.
А день этот - ТЕКУЩИЙ.
Говорят же...будет день,будет и песня.
Вообщем,в роли жилеток мы очень даже ничего...Пользуйся,если надо🤩🤩🤩🤩🤩
Я знаю, что вы внимательные слушатели и хорошие друзья. И спасибо вам, что вы такие есть:IN LOVE:
 
:vilka: ОБЕД :vilka:

Солянка - традиционное блюдо абхазской кухни. Назначение этого блюда сложно назвать однозначно - если добавить больше воды, получится первое блюдо, если же меньше - получится тушёная говядина с подливой. Одно можно сказать точно - солянка всегда получается очень вкусная и сытная.
Посмотреть вложение 1421089

Слоеный пирог "Улитка" с фаршем - сочное и вкусное блюдо, которым вы можете накормить своих родных на обед или ужин!
Посмотреть вложение 1421090
Жду ачму =)
 
Специально для тебя :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Абхазская ачма - невероятно вкусная и сочная выпечка с сыром для завтрака, обеда или ланча, ее можно брать с собой на пикник или в поездку.
Посмотреть вложение 1421117
Вот теперь день Абхазии считаю (хоть никто и не спрашивал) полноценным! :sarcastic:
Спасибо! =)
 
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
Не так всё просто.. Я бы сказала будет очень сложно вернуться в строй.. Если человек после пяти лет выпил, значит давно подготавливался (сознательно или нет) к употреблению. Это не случается спонтанно при таком сроке трезвости.. Очень жаль.. Хотела бы ошибаться..
 
Попробуй проживать один день.
Переживать за один день.
Беспокоится за один день...и т.д.
А день этот - ТЕКУЩИЙ.
Говорят же...будет день,будет и песня.
Вообщем,в роли жилеток мы очень даже ничего...Пользуйся,если надо🤩🤩🤩🤩🤩
Я вам тоже буду плакаться
 
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
Я тоже так думаю, что если он не сох, а установки менял, мышление, то почему бы сорваться в яму. Но с другой стороны, известно же, что болезнь неизлечимая и прогрессирующая
 
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
Потому что может не вернуться в трезвость, а эти пять лет можно за год проср…
 
Сейчас в магазине то " Грубо говоря " на 500 рублей фиг чего купишь.
Я уже 1500 трачу вообще на хлеб, мясо, воду, колбасу, печенье и все, я в шоке, ничего не купила денег нет, хватает на пару дней, особо не шикую. Он тоже мне вечером берет колу с чипсами и все, джентльментский набор, мог бы и сказать давай тебе продуктов куплю или валдбериз оплачу что нибудь 🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу