Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вот что тут скажешь, поэтому и не хотела особо рассказывать, что до мелочей не хочу раскладывать ситуацию. И не стану обесценивать. Деньги не главное для тех, у кого их достаточно. Может они и не главное, но важное, в том числе, чтобы обеспечить душевный покой в некоторых ситуациях
Частично согласна.Можно долго разглагольствовать и умничать(это я о себе🤗).
Подумай над решением проблемы,попроси поделиться опытом,оцени ситуацию с разных сторон.Выход есть практически всегда.
На крайняк,поменяй свое отношение к проблеме.
:obnim2:
 
Всем привет! Мне 40, пила с младых ногтей,можно сказать, первое дно было в октябре прошлого года,тогда не пила около 2 месяцев,но со знанием того, что это временно. Второе дно в январе открыло во всей ясности перспективы дальнейшего употребления и дало понимание, что изменения должны быть кардинальными. Приняла решение отказаться от алкоголя навсегда, закрепила кодировкой по Довженко, ах,да, конечно,всему этому предшествовало то,что я нашла этот форум и осталась тут❤️❤️❤️
:obnim2:
 
Поздравляю, теперь ты головастик, уже стоишь на ногах уверенно или ещё полгодика с опорой будешь, в любом случае, уже опасный период пройден!
Может зашатать и в три года и в пять, расслабляется наоборот человек, нельзя 😊
 
Частично согласна.Можно долго разглагольствовать и умничать(это я о себе🤗).
Подумай над решением проблемы,попроси поделиться опытом,оцени ситуацию с разных сторон.Выход есть практически всегда.
На крайняк,поменяй свое отношение к проблеме.
:obnim2:
Думаю давно. Ищу выход. Здесь нет смысла спрашивать, обстоятельства жизни у всех разные, нужно знать исходя из чего варианты предлагать.
Не знаю сама зачем про настроение сказала, не хочу обсуждать это. Дава закроем тему. Спасибо за поддержку 🤗
 
Яндекс маркет прям чувствует мой настрой сегодня на работу :sarcastic:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-29 в 11.56.34.png
    Снимок экрана 2024-03-29 в 11.56.34.png
    559.4 KB · Просмотры: 4
Думаю давно. Ищу выход. Здесь нет смысла спрашивать, обстоятельства жизни у всех разные, нужно знать исходя из чего варианты предлагать.
Не знаю сама зачем про настроение сказала, не хочу обсуждать это. Дава закроем тему. Спасибо за поддержку 🤗
Лучше пиши и пиши, выплескивай, самой легче станет проверено, плюс мы видим все искаженно сами , особенно на начальных месяцах, а народ со стороны сразу заметит что нибудь, подскажет😊
 
Лучше пиши и пиши, выплескивай, самой легче станет проверено, плюс мы видим все искаженно сами , особенно на начальных месяцах, а народ со стороны сразу заметит что нибудь, подскажет😊
+
 
Лучше пиши и пиши, выплескивай, самой легче станет проверено, плюс мы видим все искаженно сами , особенно на начальных месяцах, а народ со стороны сразу заметит что нибудь, подскажет😊
Народ будет хотеть помочь, а я ещё больше распереживаюсь, как с собакой было. Чуть не ушла в магазин тогда. Потому не знаю,если честно,как оно лучше.
 
Поздравляю, теперь ты головастик, уже стоишь на ногах уверенно или ещё полгодика с опорой будешь, в любом случае, уже опасный период пройден!
Боже "головастик":facepalm:т9, зачем ты со мной так:sarcastic:
 
Поздно вчера уже было, но сказал щас с утра, приеду, пораньше уйду с работу, привезу 🤔а вот кстати не каждый, ты не представляешь до какой степени есть жадные, за эти 500 р умрут
Сейчас в магазине то " Грубо говоря " на 500 рублей фиг чего купишь.
 
:vilka: ОБЕД :vilka:

Солянка - традиционное блюдо абхазской кухни. Назначение этого блюда сложно назвать однозначно - если добавить больше воды, получится первое блюдо, если же меньше - получится тушёная говядина с подливой. Одно можно сказать точно - солянка всегда получается очень вкусная и сытная.
1000005723.jpg

Слоеный пирог "Улитка" с фаршем - сочное и вкусное блюдо, которым вы можете накормить своих родных на обед или ужин!
1000005720.jpg
 
Народ будет хотеть помочь, а я ещё больше распереживаюсь, как с собакой было. Чуть не ушла в магазин тогда. Потому не знаю,если честно,как оно лучше.
Попробуй проживать один день.
Переживать за один день.
Беспокоится за один день...и т.д.
А день этот - ТЕКУЩИЙ.
Говорят же...будет день,будет и песня.
Вообщем,в роли жилеток мы очень даже ничего...Пользуйся,если надо🤩🤩🤩🤩🤩
 
:vilka: ОБЕД :vilka:

Солянка - традиционное блюдо абхазской кухни. Назначение этого блюда сложно назвать однозначно - если добавить больше воды, получится первое блюдо, если же меньше - получится тушёная говядина с подливой. Одно можно сказать точно - солянка всегда получается очень вкусная и сытная.
Посмотреть вложение 1421089

Слоеный пирог "Улитка" с фаршем - сочное и вкусное блюдо, которым вы можете накормить своих родных на обед или ужин!
Посмотреть вложение 1421090
Боже,красота....🥲🥲🥲🥲🥲я в слюне утону 🤗🤗🤣🤣🤣🤣🤣
 
Вчера человек написал тут на НД. 5 лет ремиссии коту под хвост. И тут я опять офигел в моменте.
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
 
Поздно вчера уже было, но сказал щас с утра, приеду, пораньше уйду с работу, привезу 🤔а вот кстати не каждый, ты не представляешь до какой степени есть жадные, за эти 500 р умрут
Блин,про меня.....я жадюга,ещё та😜😜😜😜
 
А почему коту под хвост? Человек 5 лет жил трезвым, скорее всего, было много хороших моментов, поправил здоровье, не угробил себя за это время. Да во многих сферах жизни все наладиться могло.
Ну выпил.. есть же опыт трезвости. отойдет и дальше жить трезво. Если он проработал свое мышление, он и не захочет возвращаться в постоянный употреб.
Или я ошибаюсь?
Не то чтобы ошибаешься, но и не совсем права
 
А я завтра, хоть на 1 день, и дача не моя 😂
Надо перезагрузиться, уйти с собакой в лес и оставить весь негатив (в основном мои эмоциональные качели, на этой неделе прям шалят) позади 🙈
Покричи там как следует: ээээээгээээааааааааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
377K
Назад
Сверху Снизу