Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Блин,про меня.....я жадюга,ещё та😜😜😜😜
А я наоборот, мне хочется подарочки дарить, никогда не жалела на друзей и тд, угощала все время, вот вчера ему подарила крем даже, он жаловался что руки на стройке трескаются. До этого на год трезвости заказала ему в прикол медаль на Вайлдберриз 😁
 
Я уже 1500 трачу вообще на хлеб, мясо, воду, колбасу, печенье и все, я в шоке, ничего не купила денег нет, хватает на пару дней, особо не шикую. Он тоже мне вечером берет колу с чипсами и все, джентльментский набор, мог бы и сказать давай тебе продуктов куплю или валдбериз оплачу что нибудь 🤣
Идеальное замена лимонада и чипсов. Чего то он тебя притравливает по тихой.
 
Привет ребята! :BYE::BYE:
Хотела бы поделиться.. У меня тоже скоро будет год.. Ох уж эти круглые даты.. Подведение итогов, что ли? Вчера лежала перед сном и стала представлять, как могу выпить пива.. А до этого уже месяц снится, как я его пью.. или баночку коктейля. И думаю, что счётчик не буду сбрасывать, никому не скажу.. Такая врушка во сне.. :mysterious: Утром просыпаюсь и напрягаюсь, правда что ли?? :SCRATCH:
Я это к тому, что действительно начало качать.. Мне это не нравится.. Я же прекрасно понимаю головой, в какой заплыв уйду.. Не ожидала.. Поэтому я с вами.. :exclaim:
 
Привет ребята! :BYE::BYE:
Хотела бы поделиться.. У меня тоже скоро будет год.. Ох уж эти круглые даты.. Подведение итогов, что ли? Вчера лежала перед сном и стала представлять, как могу выпить пива.. А до этого уже месяц снится, как я его пью.. или баночку коктейля. И думаю, что счётчик не буду сбрасывать, никому не скажу.. Такая врушка во сне.. :mysterious: Утром просыпаюсь и напрягаюсь, правда что ли?? :SCRATCH:
Я это к тому, что действительно начало качать.. Мне это не нравится.. Я же прекрасно понимаю головой, в какой заплыв уйду.. Не ожидала.. Поэтому я с вами.. :exclaim:
Меня бывает знаешь как матанëт люто 😂Просто хоть душу продавай за пиво холодное... Я сразу дышать глубоко начинаю и проговариваю, вдох - выдох - вдох - выдох, главное не остановиться дышать 😁
 
Меня бывает знаешь как матанëт люто 😂Просто хоть душу продавай за пиво холодное... Я сразу дышать глубоко начинаю и проговариваю, вдох - выдох - вдох - выдох, главное не остановиться дышать 😁
Спасибо! Но меня пугают именно философские рассуждения, типа: А помнишь?.. Как бывало.. и хорошие были моменты.. и т.д.
Но всё плохо заканчивалось.. Нельзя забывать..
 
Меня бывает знаешь как матанëт люто 😂Просто хоть душу продавай за пиво холодное... Я сразу дышать глубоко начинаю и проговариваю, вдох - выдох - вдох - выдох, главное не остановиться дышать 😁
Сейчас как тепло станет вообще кошмар начнётся. У нас уже сидят на лавочках на солнышке синячки с полторашками...
 
Шиншиленок вышел без спроса на прогулку, хорошо, собака рассказала. Сейчас буду выковыривать, как не представляю, он мой шкаф грызет сейчас:frantics:
 

Вложения

  • 17117066259338968832850251885275.jpg
    17117066259338968832850251885275.jpg
    120.7 KB · Просмотры: 10
Сейчас как тепло станет вообще кошмар начнётся. У нас уже сидят на лавочках на солнышке синячки с полторашками...
У меня муж - алкач.. Меня скорее пьяные люди отпугивают.. Мозг на место ставят.. Это есть Хорошо!
 
Сейчас как тепло станет вообще кошмар начнётся. У нас уже сидят на лавочках на солнышке синячки с полторашками...
Вот, да, как вспомнишь, сидишь на своей лоджии с бокалом не пойми чего..ааа, блин
 
Спасибо! Но меня пугают именно философские рассуждения, типа: А помнишь?.. Как бывало.. и хорошие были моменты.. и т.д.
Но всё плохо заканчивалось.. Нельзя забывать..
Я дневники Шичко свои перечитываю,особенно первые,лютый употреб.Помогает.🤩🤩🤩
 
Спасибо! Но меня пугают именно философские рассуждения, типа: А помнишь?.. Как бывало.. и хорошие были моменты.. и т.д.
Но всё плохо заканчивалось.. Нельзя забывать..
Торги стрёмные - однозначно. Надо понимать, что там хорошего то было?! Пару часов сомнительного кайфа, а потом дичь несусветная?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
339K
Ответы
20K
Просмотры
415K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
376K
Назад
Сверху Снизу