Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я дневники Шичко свои перечитываю,особенно первые,лютый употреб.Помогает.🤩🤩🤩
Я вспоминаю, как в апреле, год назад выла пьяная, что я конченная и ничего и никто мне больше не поможет.. Нужно почаще возвращаться в этот ужас..
 
Я вспоминаю, как в апреле, год назад выла пьяная, что я конченная и ничего и никто мне больше не поможет.. Нужно почаще возвращаться в этот ужас..
У меня ещё есть видос,где я хорошая,изображаю танец...Аж тошнит😖😖😖
 
Торги стрёмные - однозначно. Надо понимать, что там хорошего то было?! Пару часов сомнительного кайфа, а потом дичь несусветная?!
Именно.. Только первые минуты или часы, а потом запой на несколько дней.. Трясущиеся руки, стрём идти в магазин за новой дозой.. Помню, как не могла сдачу взять, руки не слушались.. И безнадёга в душЕ..
 
Какие ламповые хорошие воспоминания у вас O:-)
 
У меня ещё есть видос,где я хорошая,изображаю танец...Аж тошнит😖😖😖
Я сама колдырила.. Не танцевала. Только нажиралась до отключки, пока организм не требовал новой порции.. И снова по кругу заколдованному..
 
Их у всех с лихвой, кто не в юности завязал. И чем старше на момент отказа, тем больше в них душевной боли по сути
Я о том и говорю. Стоит вспоминать почаще, когда кроет :CRAZY:
 
Их у всех с лихвой, кто не в юности завязал. И чем старше на момент отказа, тем больше в них душевной боли по сути
Для меня снова запить, это равно Забить на свою жизнь.. Вот и думаю, что пошло не так? Почему мысли такие стали посещать?
 
Именно.. Только первые минуты или часы, а потом запой на несколько дней.. Трясущиеся руки, стрём идти в магазин за новой дозой.. Помню, как не могла сдачу взять, руки не слушались.. И безнадёга в душЕ..
Меня обламовало терять неделю в связи с попойкой из двух суток максимум, больше не мог, там от воды уже тошнило конкретно, а похмеление и речи никогда не было. Двое суток пьешь и трое лежишь, дво по квартире и сутки кое как на улицу. Больничные, отгулы, отпросы, махинации со справками лишь бы не уволили, я не говорю уже про семью и душевное с физическим состоянием. Ну а чтобы вернуться в спорт - надо дней 15 от последнего глотка отравы. Вот и думай, можно мне выпить хоть чуть чуть или нет.
 
Для меня снова запить, это равно Забить на свою жизнь.. Вот и думаю, что пошло не так? Почему мысли такие стали посещать?
Потому что ты алкоголик, весеннее обострение, отлегло от жопы
 
Меня обламовало терять неделю в связи с попойкой из двух суток максимум, больше не мог, там от воды уже тошнило конкретно, а похмеление и речи никогда не было. Двое суток пьешь и трое лежишь, дво по квартире и сутки кое как на улицу. Больничные, отгулы, отпросы, махинации со справками лишь бы не уволили, я не говорю уже про семью и душевное с физическим состоянием. Ну а чтобы вернуться в спорт - надо дней 15 от последнего глотка отравы. Вот и думай, можно мне выпить хоть чуть чуть или нет.
У меня дело далеко зашло.. Лет 15 не опохмелялась. А потом стало нормой. Затем приплыла к запоям. А на работу стало всё равно.. Болезнь круто прогрессирует, на себе испытала..
 
У меня дело далеко зашло.. Лет 15 не опохмелялась. А потом стало нормой. Затем приплыла к запоям. А на работу стало всё равно.. Болезнь круто прогрессирует, на себе испытала..
Так я летел на дно по здоровью. Уже очень плохо вывозил яд.
 
Потому что ты алкоголик, весеннее обострение, отлегло от жопы
Спасибо за холодный душ :-D и впрямь.. Я тут про философию задвигаю.. Но никто не отменял алкогольного мышления.. Это верно..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу