Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да не обращай на них внимание) это просто мысли. Покрутятся в голове, поймут, что здесь ловить нечего и пропадут. Ты ж при любом раскладе не выпьешь, правильно? У меня тоже иногда проскакивают, я наблюдаю за ними со стороны-ага, вот мысли скачут, ну и скакайте себе дальше), они сразу понимают, что со мной этот номер не пройдёт и быстро уходят.
Прииивет! Спасибо! Я тоже так думаю.. Нет, не хочу употреблять.. Раньше вообще не было провокационных мыслей.. Расслабилась.. Написала, чтобы подстраховаться :YES:
 
Хочешь - пЕши среди здесь, поможем. Даже бесплатно :biggrin:
Да тут психолог нужен, это не из разряда потрындеть. Есть вещи, которые самой удается проработать, а вот тут затык, корни глубоко и чего-то не вижу
 
Так сложно все(( эх.. как я так вляпалась.. Мне все казалось, что я пью в меру, просто стресс у меня, период такой, работа тяжёлая. А когда уволилась, думаю, ну вот, наконец-то, теперь не надо каждый день этот стресс снимать, буду 1 раз в неделю культурно употреблять.
Не вышло:nah_disagree:
Раз в неделю эта систематическое употребление или бытовое пьянство)
 
А еще хожу с фразой в голове на репите "и хочется плакать, и хочется смеяться" из песни Найка Борзова.
:isterika:
чтобы были друзья или хотябы один , но нельзя мне отвлекаться я везу кокаин8-)
 
Да тут психолог нужен, это не из разряда потрындеть. Есть вещи, которые самой удается проработать, а вот тут затык, корни глубоко и чего-то не вижу
У нас тут многие своего рода психологи :girls2:
 
Да тут психолог нужен, это не из разряда потрындеть. Есть вещи, которые самой удается проработать, а вот тут затык, корни глубоко и чего-то не вижу
Привет, Шакира 😊, как дела? Ох и раскидала нас жизнь по разным командам
 
Прииивет! Спасибо! Я тоже так думаю.. Нет, не хочу употреблять.. Раньше вообще не было провокационных мыслей.. Расслабилась.. Написала, чтобы подстраховаться :YES:
Прости, не удержалась :-[:-D
 

Вложения

  • Lilya.jpg
    Lilya.jpg
    441.8 KB · Просмотры: 10
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу