Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Хотела ещё сказать насчёт круглых дат.. Я стала задумываться, А что изменилось в жизни? Были какие-то надежды, что с трезвостью многое изменится. Но ничего не изменилось, я не изменилась. Кроме факта трезвости.. Странно прозвучит, но захотелось сказки, крутых высоких поворотов.. Не произошло.. Это новый этап. Нужно снять розовые очки и принять, что я просто стала Человеком Обыкновенным, без пагубной привычки. Это, кстати, испытание на круглой дате. Нужно и здесь поменять своё мышление и не ждать чудес..
Да
 
Я онлайн хожу,в Единство.
Спасибо, посмотрю еще.
Но когда слушала группы в Зуме, то меня больше всего пугал момент найти себе спонсора. Хочется же одного сразу и навсегда :sarcastic:
А так почти ни у кого не выходит, насколько я поняла =)
 
Тогда можно найти и плюсы.. Нервная система пришла в норму, я перестала вздрагивать при каждом звуке и взгляде.. жалеть себя по всякому поводу. Я перестала думать об антидепрессантах. Я стала уважать себя.. Смело смотреть людям в глаза, могу спокойно разобраться в конфликтных ситуациях. Могу планировать.. И т.д. На самом деле, это дорогОго стОит!!
 
Тогда можно найти и плюсы.. Нервная система пришла в норму, я перестала вздрагивать при каждом звуке и взгляде.. жалеть себя по всякому поводу. Я перестала думать об антидепрессантах. Я стала уважать себя.. Смело смотреть людям в глаза, могу спокойно разобраться в конфликтных ситуациях. Могу планировать.. И т.д. На самом деле, это дорого стОит!!
Да
 

Вложения

  • IMG20240316221622.jpg
    IMG20240316221622.jpg
    227.8 KB · Просмотры: 15
Тогда можно найти и плюсы.. Нервная система пришла в норму, я перестала вздрагивать при каждом звуке и взгляде.. жалеть себя по всякому поводу. Я перестала думать об антидепрессантах. Я стала уважать себя.. Смело смотреть людям в глаза, могу спокойно разобраться в конфликтных ситуациях. Могу планировать.. И т.д. На самом деле, это дорогОго стОит!!
100%!!!! :obnim1:
Моя НС, конечно, еще в пути, но уже вижу результаты.
 
Такое весомое ДА! :-D :-D :THUMBS UP:
Дак а чё тут это самое, когда вот это вот. Трезвость даёт не так уж много, но даёт самое важное, пожалуй. Без неё нам никуда. Если уж вы оказались здесь :sarcastic:
Ты просто можешь жить так, как хочешь сам, в какой то мере, а не алкоголизм. Но и это немало так то.
 
Вот-вот.. здесь для меня очень приятные изменения.. И, всё лучше и лучше.. Стала вполне себе Адекватом.. :-D :-D :YES:
Меня еще забавляет... как офигевают окружающие, которые не знали про алкоголь и мой отказ от него, когда ты реагируешь адекватно :-D
а они в ответ - нет :sarcastic:
 
Дак а чё тут это самое, когда вот это вот. Трезвость даёт не так уж много, но даёт самое важное, пожалуй. Без неё нам никуда. Если уж вы оказались здесь :sarcastic:
Ты просто можешь жить так, как хочешь сам, в какой то мере, а не алкоголизм. Но и это немало так то.
Ага.. Свобода!! :YAHOO::dance:
 
Вот перестала пить, выбралась из самых адских загонов, теперь вот влюбиться захотелось :sarcastic: не, ну я видимо спокойно вообще жить не умею:WALL:
 
Меня еще забавляет... как офигевают окружающие, которые не знали про алкоголь и мой отказ от него, когда ты реагируешь адекватно :-D
а они в ответ - нет :sarcastic:
Я, уже в трезвости, работала на точке разливного пива. И говорила посетителям, что не пью, вообще.. не люблю.. Помню, как они удивлялись и показывали уважение.. Так круто!! А на прошлой работе меня выгнали за пьянку! Как говорится, Почувствуй разницу! Респект и уважуха! :biggrin::biggrin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу