Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вот перестала пить, выбралась из самых адских загонов, теперь вот влюбиться захотелось :sarcastic: не, ну я видимо спокойно вообще жить не умею:WALL:
Ой.. это моя проблема.. новая.. Теперь не знаю, как влюбиться.. Вся же любовь под бутылочку зачиналась.. :drinking::-D:-D:YES:
 
Спасибо, посмотрю еще.
Но когда слушала группы в Зуме, то меня больше всего пугал момент найти себе спонсора. Хочется же одного сразу и навсегда :sarcastic:
А так почти ни у кого не выходит, насколько я поняла =)
А можно и набрать спонсоров,как грязи🤩🤩🤩🤩У меня 2,причем обе классные и разные🙏🙏🙏🙏
 
Дак а чё тут это самое, когда вот это вот. Трезвость даёт не так уж много, но даёт самое важное, пожалуй. Без неё нам никуда. Если уж вы оказались здесь :sarcastic:
Ты просто можешь жить так, как хочешь сам, в какой то мере, а не алкоголизм. Но и это немало так то.
Это очень круто🤩🤩🤩🤩
 
Да не, просто домоседка, да ещё сыном занята, до свиданий ли с малышами.Мало кого в принципе встречала, только самые настойчивые стали лично знакомы, но не то, не ёкнуло нигде и ничего
 
Народ, всем привет! :BYE:
Катастрофически не успеваю всё прочитать)
В общем, если коротко - несмотря ни на что, весна берëт своë и хочется влюбиться...:mysterious:
Я согласен, но думаю жена будет возражать! :-D
 
Да не, просто домоседка, да ещё сыном занята, до свиданий ли с малышами.Мало кого в принципе встречала, только самые настойчивые стали лично знакомы, но не то, не ёкнуло нигде и ничего
мне в адеквате теперь сложно найти, стала придирчивая и критичная.. :finger2::-D
 
Народ, всем привет! :BYE:
Катастрофически не успеваю всё прочитать)
В общем, если коротко - несмотря ни на что, весна берëт своë и хочется влюбиться...:mysterious:
Я согласен, но думаю жена будет возражать! :-D
А ты ей не говори :mysterious:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу