Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Народ, всем привет! :BYE:
Катастрофически не успеваю всё прочитать)
В общем, если коротко - несмотря ни на что, весна берëт своë и хочется влюбиться...:mysterious:
Я согласен, но думаю жена будет возражать! :-D
Можно в жену еще раз и еще сильнее :girl_in_dreams:
 
Народ, всем привет! :BYE:
Катастрофически не успеваю всё прочитать)
В общем, если коротко - несмотря ни на что, весна берëт своë и хочется влюбиться...:mysterious:
Я согласен, но думаю жена будет возражать! :-D
Думаю,даже очень будет😜😜😜😜
 
Конечно стоит разобраться, пока я в финансовой жопе..а своих знаний не хватает для проработки
Мне помогает заземление так сказать. Я здесь и сейчас. Прошлое прошло и там ничего не изменить, хоть все волосы на голове выдери. Будущего нет, в смысле мы его не знаем. Я живу здесь, сегодня. И сегодня я работаю над своей трезвостью. Признание алкоголизма как болезни, то что намеренно плохо я никому не хотела сделать. Вот это все мне помогло не испытывать чувства вины. Но я знаю, что если перестану работать над собой, с теми знаниями о зависимости, которые я получила буду виновата на 100%.
 
Мне помогает заземление так сказать. Я здесь и сейчас. Прошлое прошло и там ничего не изменить, хоть все волосы на голове выдери. Будущего нет, в смысле мы его не знаем. Я живу здесь, сегодня. И сегодня я работаю над своей трезвостью. Признание алкоголизма как болезни, то что намеренно плохо я никому не хотела сделать. Вот это все мне помогло не испытывать чувства вины. Но я знаю, что если перестану работать над собой, с теми знаниями о зависимости, которые я получила буду виновата на 100%.
У меня вот как раз с заземлением последние недели беда полная: вроде стараюсь медитировать и заземляться в течении дня, но не выходит, будто в тумане, мозг как пьяный... :scare3:
 
Такс, вопрос к бывалым: если у меня есть тема с начала моей жизни на форуме, но она мне не нравится, могу ли я в том же разделе завести новую? :blink: Чтобы там поднывать, тип, дневника или чего-то схожего...
 
У меня вот как раз с заземлением последние недели беда полная: вроде стараюсь медитировать и заземляться в течении дня, но не выходит, будто в тумане, мозг как пьяный... :scare3:
Такое тоже бывает. Сегодня, например, встала как с похмелья. Состояние тревоги жуткое. Потом поразмыслила, а в чем дело? Бинго, я на дачу без мужа укатила и раньше, когда я так делала, то выпивала. Отпустило.
 
Такс, вопрос к бывалым: если у меня есть тема с начала моей жизни на форуме, но она мне не нравится, могу ли я в том же разделе завести новую? :blink: Чтобы там поднывать, тип, дневника или чего-то схожего...
Поднывать наше все!
 
Реклама на ND меня прям бодрит сегодня :-D :-D :-D
Хотя понимаю, что проблема не в людях, а во мне :SORRY:
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-03-29 в 15.01.43.png
    Снимок экрана 2024-03-29 в 15.01.43.png
    268.8 KB · Просмотры: 6
Не успеваю за вами читать, ни то что писать :girl_in_dreams: Но весна уже пришла видимо у нас здесь, а с ней и обострения, и любовьO:-) Всем хорошего дня и прекрасного настроения :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
457K
Ответы
23K
Просмотры
615K
Ответы
38K
Просмотры
775K
Ответы
22K
Просмотры
433K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу