Марафон трезвости #17_5 Blissтящие

Важная информация
При любой тяге и при малейшем триггере - сразу пишем сюда в команду!

Форма ежедневного отчёта: Трезв(а), дата, @Bliss, @Полиандр, @Большеникогда
Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Dr. Feelgood @Агидель @andrik_bro



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
С духоподъемной датой! Вперед, только вперед!
Спасибо! Только вперед, и только все вместе! :obnim1:
Спасиииибо! :obnim1: "Адзинокий лебедь на карнизе за окном, смотрит на меня, стучится в доооооом!" :sarcastic: (проверка на возраст участников)
:girl_dance: Спасииииибо! =)
@синеокая @Indira Девчули, с датами вас! Мои поздравления! :mauridia:
Спасиб! =)
С птичкой тебя
:mauridia:
Спасибо! :obnim1:
Спасибо, Капитан! :girl_dance:
 
Привет. Не планировала заходить сюда до марафона. Но я расстроена, поэтому посижу все же, чтобы не остаться одной.
 
Спасибо! Только вперед, и только все вместе! :obnim1:

Спасиииибо! :obnim1: "Адзинокий лебедь на карнизе за окном, смотрит на меня, стучится в доооооом!" :sarcastic: (проверка на возраст участников)

:girl_dance: Спасииииибо! =)

Спасиб! =)

Спасибо! :obnim1:

Спасибо, Капитан! :girl_dance:
Коршун, блин :-D
 
Да как случилось, просто очередной раз пришло напоминание о теме, которая доставляет переживания
Отставить пережувания.Все пройдет,пройдет и это :old: .Соломон.(а он был далеко не дурак🤗).
 
Враньё все,внутренний покой,ни за какие богатства не приобретаешь🤗🤗🤗🤗
Вот что тут скажешь, поэтому и не хотела особо рассказывать, что до мелочей не хочу раскладывать ситуацию. И не стану обесценивать. Деньги не главное для тех, у кого их достаточно. Может они и не главное, но важное, в том числе, чтобы обеспечить душевный покой в некоторых ситуациях
 
Да, очень ждала её 😍наверно думала после года раз и все станет легче, но не забываю, что болезнь коварна
Поздравляю, теперь ты головастик, уже стоишь на ногах уверенно или ещё полгодика с опорой будешь, в любом случае, уже опасный период пройден!
 
Вчера увидели несуразно разодетую женщину на каблуках, речь зашла об этом, типа зачем так выпендриваться, говорит, хорошо, что ты у меня не такая, не знаю комплимент это или что 🤣или облегчение, что я не жертва моды
 
Всем привет! Мне 40, пила с младых ногтей,можно сказать, первое дно было в октябре прошлого года,тогда не пила около 2 месяцев,но со знанием того, что это временно. Второе дно в январе открыло во всей ясности перспективы дальнейшего употребления и дало понимание, что изменения должны быть кардинальными. Приняла решение отказаться от алкоголя навсегда, закрепила кодировкой по Довженко, ах,да, конечно,всему этому предшествовало то,что я нашла этот форум и осталась тут❤️❤️❤️
 
Девочки какие есть духи прям свежие, я люблю сладкие, но они меня через пару недель прям душат до тошноты, хочу прям лёгкое и свежее, купила пробник Джульетты с оружием, писали что запах чистоты, свежести, вообще оказались сладкие 😠
 
Команда, привет.
Нужна помощь. Здесь есть кто принимает статины от повышенного холестирина
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу