Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Не нравится Ивлеева. Коза она.🤣
Я вообще за решёткой был, пока шла вся эта шумиха. Да и потом не интересовался как то.

Скажем так. У меня 41й размер обуви. Поэтому душа наша все :-D
Хихикаю. Как у тебя при твоём росте такой размер?:mysterious:
Знаешь, когда в середине девяностых в спидинфо появилась статья о том, что размер члена напрямую связан с размером ноги, я стал очень популярен у девочек. :-D Так что да, душа наше всё.
 
Хихикаю. Как у тебя при твоём росте такой размер?:mysterious:
Знаешь, когда в середине девяностых в спидинфо появилась статья о том, что размер члена напрямую связан с размером ноги, я стал очень популярен у девочек. :-D Так что да, душа наше всё.
Ты уже хвалился 50м размером. Я не мог не дать тебе еще одной возможности :-D
 
@Ilves , @Чинь-Чинь , по-секрету вам скажу, что для женщин важнее другой орган - мозги.😉
 
Тааааак, я не пОняла, где профильные?!?
bita.gif


Участники команды:
  1. @Mini_pig
  2. @А-Н-Я
  3. @Аська78
  4. @nmaxim
  5. @Можно просто Настя
  6. @Пахита
  7. @Elenaj
  8. @NadinS
  9. @Чинь-Чинь
  10. @Юльсен
  11. @Indira
  12. @Мудрый
  13. @NERZUL
  14. @Azura
  15. @CoraPlus
  16. @Айша
  17. @Trinitaria
  18. @LifeASA
  19. @Floorrida
  20. @freeval
  21. @Avene
  22. @Elizavetaya
  23. @т-аня
  24. @Monica1991
  25. @Murphy
  26. @Emy
  27. @Нестор2000
  28. @Freedom82
  29. @Vika777
  30. @Inn17
  31. @Креветка
  32. @ХочуЖитьДолго
  33. @TINA2022
  34. @Анюта84
  35. @AlexKo
  36. @Аllifa
  37. @Ramil777
  38. @Uchilka
  39. @chesheer
  40. @ГипоТолянус
 
Ты уже хвалился 50м размером. Я не мог не дать тебе еще одной возможности :-D
А, а я так хотел похвалицца ещё раз.:)
@Ilves , @Чинь-Чинь , по-секрету вам скажу, что для женщин важнее другой орган - мозги.😉
Я знаю. Чтоб жене было с чем получать истинное наслаждение.:-D
Шучу. Где то я слышал ещё про сердце.:)
 
А, а я так хотел похвалицца ещё раз.:)

Я знаю. Чтоб жене было с чем получать истинное наслаждение.:-D
Шучу. Где то я слышал ещё про сердце.:)
Когда Дэн Рейнольдс с голым торсом поет со сцены про сердце, я аж заслушиваюсь.🤣
 
Профильное коммуникабельной Азуры :appl:
Профильное №6

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?
Никак не изменилась. По крайней мере, я так думаю. Я была активна в употреблении и без употребления я всё также активна. Просто теперь я могу быть за рулём и вечером (было основное время моего употребления), и утром я свежа,, бодра и весела. Я нигде не закрылась и нигде не открылась. Всё так же, только без алкоголя.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?
Ничего ен лишилась. Не переживаю. Всё хорошо.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?
В моём окружении не было и нет людей, ведущих какой-то асоциальный образ жизни. А с коммуникацией у меня никогда не было проблем. Ну и психологические техники для налаживания связей мне тоже не требуется.


@File_o_Fish @Polka Dot принимайте скучное профильное без алкоголического трешака :-D
 
Ну что я хочу сказать, конкурс интересный, хоть и сложный, но это уже традиция в этом марафоне. Ни одного более-менее лёгкого конкурса, где бы могла учавствовать вся команда у нас не было. :sad:

Из положительного можно сказать, что времени в этот раз достаточно, торопиться никуда не надо. Есть время желающим проявить свою творческую натуру и смекалку, так что ждём ваши идеи и работы в тайной (ссылка закреплена в шапке команды).

Я верю в вас! :obnim2:

Ссылка на конкурс, если кто пропустил:

 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
586K
Ответы
22K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу