Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Да, и с скаждого проголосовавшего в "Оракуле" как минимум по работе на конкурс. :LOL:
 
А, ну это лёгкий конкурс, чё. Нужно всего четыре алкоголика с минимальной выдумкой. Типа мужик с бородой из мочалки в простыне, с бадиком и котом - вот вам и Аид. :-D
 
Ну что я хочу сказать, конкурс интересный, хоть и сложный, но это уже традиция в этом марафоне. Ни одного более-менее лёгкого конкурса, где бы могла учавствовать вся команда у нас не было. :sad:

Из положительного можно сказать, что времени в этот раз достаточно, торопиться никуда не надо. Есть время желающим проявить свою творческую натуру и смекалку, так что ждём ваши идеи и работы в тайной (ссылка закреплена в шапке команды).

Я верю в вас! :obnim2:

Ссылка на конкурс, если кто пропустил:

Наша команда в конкурсах-это @Леонелла !!!:obnim1::IN LOVE:
Одна за всех отдувается!!!
 
Наша команда в конкурсах-это @Леонелла !!!:obnim1::IN LOVE:
Одна за всех отдувается!!!
На самом деле в этом конкурсе девочкам проще. От вас требуется тока простыня. А если Афродита рождается из пены морской - то ваще ничё не надо. Действуйте, девочки. :-D
- Во имя Зевса!
- Именем его!
 
На самом деле в этом конкурсе девочкам проще. От вас требуется тока простыня. А если Афродита рождается из пены морской - то ваще ничё не надо. Действуйте, девочки. :-D
- Во имя Зевса!
- Именем его!
Ванная комната и пена, а что идея...:malevolent:
Не пиши только в общей теме,:on_the_ass: марш в тайную
 
Ванная комната и пена, а что идея...:malevolent:
Не пиши только в общей теме,:on_the_ass: марш в тайную
Дык, я тока за последние три месяца наталкивался вплотную на несколько разных легенд. Типа того же Орфея.
Или вот - эта картинка ваще из 20 года.
14289487.jpg
 
Не скучайте тут, ведите себя хорошо. И дядя Боря стырит вам чего нить вкусненького. :-D
Ролевуха тяжкая, но справлюсь.

yCiXpNTUBjI.jpg
 
Я взвесила все за и против и решила участвовать в конкурсе.😁
Где тайная комната?
 
@NERZUL
Смотри, что я нашла. Тоже на призы можно
IMG_20240508_152158.jpg

Кубок "фотопопа 2024"
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
587K
Ответы
22K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу