Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
А мне сон снился, как я какашки из ямы у дома почему то насосом к соседу на участок откачиваю. Жуть ваще, очень неаппетитно. 😯
Так это ж к деньгам :sarcastic:
Моя бабушка говорила, что какашки снятся к деньгам. А тут еще насосом...:lol:
Насосом, но к соседу:nah_disagree:

Короче, Борис. Сегодня ночью откачивай обратно.
 
Анют, хотела узнать, как ты, как поездка дочки? Как в общем настрой?
Доча сейчас в Сочи, сегодня отвыступали. Я всё также в тихом стрессе, жду когда приедут.:facepalm:
ей там очень клёво: море, отличный конкурс, с открытием и закрытием. Полно людей везде, бассейн, плещется и полощется :-D Мамки молодцы: делают ей прически и смотрят, чтоб ни одну деталь костюма не забыли надеть (перчатки или бисерные украшения на голову). муж тоже был молодцом, пока не затащил купаться ее в море.:cry2:
спасибо, что спросила :obnim1:
 
Тааааак, я не пОняла, где профильные?!?
bita.gif


Участники команды:
  1. @Mini_pig
  2. @А-Н-Я
  3. @Аська78
  4. @nmaxim
  5. @Можно просто Настя
  6. @Пахита
  7. @Elenaj
  8. @NadinS
  9. @Чинь-Чинь
  10. @Юльсен
  11. @Indira
  12. @Мудрый
  13. @NERZUL
  14. @Azura
  15. @CoraPlus
  16. @Айша
  17. @Trinitaria
  18. @LifeASA
  19. @Floorrida
  20. @freeval
  21. @Avene
  22. @Elizavetaya
  23. @т-аня
  24. @Monica1991
  25. @Murphy
  26. @Emy
  27. @Нестор2000
  28. @Freedom82
  29. @Vika777
  30. @Inn17
  31. @Креветка
  32. @ХочуЖитьДолго
  33. @TINA2022
  34. @Анюта84
  35. @AlexKo
  36. @Аllifa
  37. @Ramil777
  38. @Uchilka
  39. @chesheer
  40. @ГипоТолянус
Завтра напишу :YES:
Что то я после 300 км трассы слегка ошизелая :CRAZY:
 
Профильное от @Айша
Профильное 6

1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?
Моя социальная жизнь сузилась до семьи и знакомых, форума. Сошла на нет , очень подходит для описания, рассказывать там нечего.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом?

Я не переживаю, я просто потеряла и интерес к общению, мне комфортно сейчас в тишине.

Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?

Нет, я думаю что я повзрослела, переосмыслила и не хочу того что было раньше, а что хочу пока не поняла. Поэтому пока и взяла тайм аут. Я получается не лишилась, осознанно отказалась.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь?

Конечно, нужно просто что бы было интересно именно с людьми, чтобы предвкушение было именно от общения с ними, общий интерес, темы, чтобы удовольствие общение приносило.

Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?

Я ничего не пробовала, не искала даже информации никакой, надеюсь наладится само собой.

Ведущий: @ален-ка
Весна на скейте
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot
 
Доча сейчас в Сочи, сегодня отвыступали. Я всё также в тихом стрессе, жду когда приедут.:facepalm:
ей там очень клёво: море, отличный конкурс, с открытием и закрытием. Полно людей везде, бассейн, плещется и полощется :-D Мамки молодцы: делают ей прически и смотрят, чтоб ни одну деталь костюма не забыли надеть (перчатки или бисерные украшения на голову). муж тоже был молодцом, пока не затащил купаться ее в море.:cry2:
спасибо, что спросила :obnim1:
Ну вот и отлично! А ты переживала! И мы тут тоже! Как будут результаты, пиши, держим кулочки!
 
Мой старший, ходит на просмотры. Был в клубе, который на 1 месте в городе. Сказали, берём, но надо за лето подрасти на 10-20 см. Причём, хитрые тренера сразу на пап смотрят! Вычитала, что лучше сладкое не есть, а просто обычную, нормальную еду. Вот вам и задача: как отрастить дитё?
 
Ну вот и отлично! А ты переживала! И мы тут тоже! Как будут результаты, пиши, держим кулочки!
так я переживала же не то, что она едет, а что она едет с мужем :-D я всё правильно переживала. Только не знала, что он вычудит
 
так я переживала же не то, что она едет, а что она едет с мужем :-D я всё правильно переживала. Только не знала, что он вычудит
И чего вычудил? Я помню, прям сама переживаю за неё и за тебя.
 
И чего вычудил? Я помню, прям сама переживаю за неё и за тебя.
:obnim1:
в море вода+16. Она полетела еще сопливая, не совсем выздоровевшая после болезни. А муж у меня морж. Настоящий, всамделишный морж. И его так пёрло, что дочь "как батя", что ни на секунду не задумался о том, что +16 это еще не совсем та температура, в которой надо полоскать нашу дочь с соплями. Рассердил меня и расстроил.:cry2:
 
:obnim1:
в море вода+16. Она полетела еще сопливая, не совсем выздоровевшая после болезни. А муж у меня морж. Настоящий, всамделишный морж. И его так пёрло, что дочь "как батя", что ни на секунду не задумался о том, что +16 это еще не совсем та температура, в которой надо полоскать нашу дочь с соплями. Рассердил меня и расстроил.:cry2:
Ты знаешь, мне мой старший тут на днях сказал (когда у нас холодно и идёт снег), а он в ветровке и в кепке: мам- ты стоишь, а мы бегаем, мне жарко, а тебе холодно....
Я его только предупредила, что мёрзнуть нельзя, плохо на здоровье сказывается...
А там смотри по своим ощущениям!
 
:obnim1:
в море вода+16. Она полетела еще сопливая, не совсем выздоровевшая после болезни. А муж у меня морж. Настоящий, всамделишный морж. И его так пёрло, что дочь "как батя", что ни на секунду не задумался о том, что +16 это еще не совсем та температура, в которой надо полоскать нашу дочь с соплями. Рассердил меня и расстроил.:cry2:
А вообще у них там жаришка! Вода ещё холодная, но очень тепло!
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
588K
Ответы
22K
Просмотры
409K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу