Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Мой старший, ходит на просмотры. Был в клубе, который на 1 месте в городе. Сказали, берём, но надо за лето подрасти на 10-20 см. Причём, хитрые тренера сразу на пап смотрят! Вычитала, что лучше сладкое не есть, а просто обычную, нормальную еду. Вот вам и задача: как отрастить дитё?
Турник. На пару см точно вытянется
 
Ты знаешь, мне мой старший тут на днях сказал (когда у нас холодно и идёт снег), а он в ветровке и в кепке: мам- ты стоишь, а мы бегаем, мне жарко, а тебе холодно....
Я его только предупредила, что мёрзнуть нельзя, плохо на здоровье сказывается...
А там смотри по своим ощущениям!
сыну я также говорю. А доче рано так зажигать еще. да и девочковое у нее там строение, не надо ей в холодном полоскаться.
 
Мой старший, ходит на просмотры. Был в клубе, который на 1 месте в городе. Сказали, берём, но надо за лето подрасти на 10-20 см. Причём, хитрые тренера сразу на пап смотрят! Вычитала, что лучше сладкое не есть, а просто обычную, нормальную еду. Вот вам и задача: как отрастить дитё?
а сколько нашему детю?
 
Привет, соседи!:obnim2:
Ребят, предлагаю флешмоб в честь 79-й годовщины Великой Победы. На 1 день поставьте себе на аватарку символическую картинку, как знак памяти о героях Великой Отечественной Войны.
 
сыну я также говорю. А доче рано так зажигать еще. да и девочковое у нее там строение, не надо ей в холодном полоскаться.
Саша, ты знаешь, какая мудрая у меня была мама! Она мне покупала очень дорогие шерстяные колготки, тёплые шорты- трусы, очень дорогие и красивые шерстяные юбки. Вообщем, всё чтоб было тепло и модно!
 
Нет, надо чтоб гигант был. Ещё в другой клуб ходим на этой неделе, пока ещё не ясно. Но плюс, что рядом с домом.
Ну а как ты представляешь н 10 см за 3 месяца?Во первых нереально во вторых скачки роста очень плохо.
 
Недавно 12 было. Только начались гормональные изменения.
мой сын (11 лет ща) растет за лето по 15 см :facepalm: Доча правда тоже так растет, но сейчас речь об мужчинах -детях. Не волнуйся. Солнце, воздух и вода -дадут 15 см всегда :mauridia:
 
Саша, ты знаешь, какая мудрая у меня была мама! Она мне покупала очень дорогие шерстяные колготки, тёплые шорты- трусы, очень дорогие и красивые шерстяные юбки. Вообщем, всё чтоб было тепло и модно!
Она твоя тезка:girl4:
 
Ну а как ты представляешь н 10 см за 3 месяца?Во первых нереально во вторых скачки роста очень плохо.
Это да, но после начала полового созревания, они как раз так и растут. А мой, родился в ноябре, получается отстаёт от всей команды.
Но есть случаи, когда детей переписывают, его дату рождения. Вот он, профессиональный спорт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу