Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 4
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта

Стихотворный конкурс
Тайная конкурса

Тайная Оракула
Привет всем😊😊😊
Трезва🌺
Столько страниц накатали, не смогу прочесть)) Пока в автобусе еду , почитаю.
:dance2:
 
О, рада видеть соратников-вегетарианцев в одной команде.
Хотя алкаш и вег - это мега странное сочетание конечно, но в жизни бывает и такое, слишком она непредсказуема:-D
Тоже без мяса) Но я пока пробую.
Хочется духовные вибрации повысить, смотреть хорошие сны и всё такое:-[
 
Тоже без мяса) Но я пока пробую.
Хочется духовные вибрации повысить, смотреть хорошие сны и всё такое:-[
Работает это? Кореш всю жизнь жрал мясо, жена ему там втемяшила касаемо легкости, пробуждения, чакр и прочих интересных вещей. Вот он 7 неделю без мяса, говорит особо ниче не изменилось) Мб конечно больше времени надо
 
Работает это? Кореш всю жизнь жрал мясо, жена ему там втемяшила касаемо легкости, пробуждения, чакр и прочих интересных вещей. Вот он 7 неделю без мяса, говорит особо ниче не изменилось) Мб конечно больше времени надо
Пока непонятно) Я великий мясоед, но что-то расхотелось. Но сплю хорошо и сны интересные👍
 
Доброго дня, команда :obnim2: трезва. Делюсь с вами весной Посмотреть вложение 1420312
🤗
Я сегодня случайно муравьишку убила. Хотела стряхнуть щелчком, но смяла его несчастное тельце и воскликнула на всю остановку дрожащим голосом " ой! " )))
 
Стесняюсь спросить, а под тройничком что мы имели ввиду?
 
У меня муж вернулся. Слава богу, в багдаде все спокойно. Мне надо, чтобы все было спокойно и на своих местах. Шаг вправо-шаг влево и у меня нервы сдают.
 

Похожие темы

Ответы
18K
Просмотры
327K
Ответы
24K
Просмотры
379K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу