Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Сегодня я тебя буду подкармливать…

Посмотреть вложение 1455323
Ого, а это интернетовский или приготовили где то и сама съела?😋
Очень редко готовлю, а все что делаешь редко, не очень хорошо получается
А что у тебя очень хорошо получается?
 
Всем привет!
Вчера у нас было 22 градуса и весь день обещали дождь, было пасмурно и влажно, тучи висели рядом с городом, но не спешили нас поливать. Дождь начался сегодня, температура упала до 10 , из-за такой погоды вторые сутки я еле ползаю, слабость и желание уснуть где-нибудь не отпускают. Настроение умиротворенное, хотя наступают первые трезвые майские за долгие годы, желания отметить или зависти к выпивающим у меня нет, стало безразлично. В эти выходные у меня магазины сантехники и плитки, стройка одним словом. У кого какие планы?
Я трезва 27.04.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
Отдыхай если есть возможность. Не пересиливай себя.
 
Ого, а это интернетовский или приготовили где то и сама съела?😋

А что у тебя очень хорошо получается?
Это из ближайшего ресторана – бургерной.

Сама приготовить могу многое, но мне не хочется заморачиваться с красивым оформлением и подачей. Меня научили готовить все основные блюда. Хорошо получается плов и осетрина в кляре, но я сейчас не буду это готовить.

Завтра пирог капуста с рыбой.
 
чера у нас было 22 градуса и весь день обещали дождь, было пасмурно и влажно, тучи висели рядом с городом, но не спешили нас поливать. Дождь начался сегодня, температура упала до 10
Надо перечитать Паустовского, Бианки и Пришвина
 
Это из ближайшего ресторана – бургерной.

Сама приготовить могу многое, но мне не хочется заморачиваться с красивым оформлением и подачей. Меня научили готовить все основные блюда. Хорошо получается плов и осетрина в кляре, но я сейчас не буду это готовить.

Завтра пирог капуста с рыбой.
Я согласен на бургеры из бургерной хотябы на время марафона :bounce:
Только корми:molitva:
:-D
 
Доброго всем вечера! 😊Трезва 26.04.2024 и 27.04.2024@Абрикоса@Совуня@
@Mamsja@НЭталиЯ
Только заметила, что вчера текст отчёта набрала, но не отправила, забыла, жизнь закипела, столько в трезвости дел и интересов, времени бы больше и сил! ☺️
 
так ребятишки, пока я все равно этим занимаюсь на потоке, вот сюда скидываем фото своих дедов и прадедов, на бессмертный полк, обработаю и сделпю по уму и бесплатно, единственная просьба скидайте инфу одним сообщением, чтоб мне не путаться .

Сюда кидайте вторую тему не могу пока открыть ))) скилла не хватает )) https://notdrink.ru/threads/brosaju-pit-zametki-na-poljax.54620/
 
Последнее редактирование:
Вечер добрый друзья алкоголики ☺️

Ой сегодня денег был.. Звонит значит мне подруга, говорит 🗣 поехали машину мою забирать у любовника.. Ну поехали... Приезжаем в его дом а там ещё зимой прорвало трубу и затопило гараж под домом. Вообщем машина 🚙 по сидение во льду была.. Вот почти оттаяла.. Приехали мы на место происшествия у неё слезы 😭 градом.. Так жалко её... Водовозку вызывали..
 
Трезв 27.04.2024
@Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ


Доброго всем вечера! 😊Трезва 26.04.2024 и 27.04.2024@Абрикоса@Совуня@
@Mamsja@НЭталиЯ
Только заметила, что вчера текст отчёта набрала, но не отправила, забыла, жизнь закипела, столько в трезвости дел и интересов, времени бы больше и сил! ☺️
Отмечено!
В таблицу шагом марш! Ать-два.
 
У кого есть фото моря? Давайте флэшмоб замутим? Только, чтоб свои фото, не из интернета))):mysterious:
 

Похожие темы

Ответы
31K
Просмотры
581K
Ответы
20K
Просмотры
340K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу