Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Да, что-то одно. Ключевое слово - кислота, она маринует мясо. Можно много лука ( витамин С, он же аскорбиновая кислота) , можно с киви, с гранатовым соком. Чисто на минералке не айс, ибо углекислота не устойчива. Можно на кефире, весьма не плохо( молочная кислота) . Мне нравится с лимонным соком, а так- на вкус и цвет у всех фломастеры разные. :vilka: :на костер:
С забором! Пусть растет и крепнет!
 
Вот интересно, я сегодня проспала ночь день и чувствую себя офигенно, почему нельзя все время спать и кайфовать, мне так это нравится, ещё и есть, вот самая та мечта, а ещё и во сне видеть классные новые серии, ваще отрыв. Мы ж вроде рождены наслаждаться
 
Вот интересно, я сегодня проспала ночь день и чувствую себя офигенно, почему нельзя все время спать и кайфовать, мне так это нравится, ещё и есть, вот самая та мечта, а ещё и во сне видеть классные новые серии, ваще отрыв. Мы ж вроде рождены наслаждаться
Я тоже люблю поспать, поесть. Но чтобы наслаждаться нужно вставать и заработать)
 
@Лерун за выполненное профильное задание награждается тортом33.png
 
Частенько.
Это речка рядом с нами. Сюда на прогулку ходим. Сегодня на машине проехали. Так как решили шашлык пожарить. И удачно всё вышло. Малая спала в машине, мы пожарить и поесть успели. А с малой что то одно. Или рыбу ловить или мясо жарить.
А так если рыбу ловить то ехать надо.
Мы уже дома. Теперь будем есть мороженое.
Вы каждый день у водоёмов?
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
593K
Ответы
22K
Просмотры
412K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу