Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

А нам? Хоть откусить? :-D
Может на днях приготовлю пирог капуста с рыбой. Получается вкусным, но я не умею делать красиво, все пироги кривоватые))) Очень редко готовлю, а все что делаешь редко, не очень хорошо получается
 
Может на днях приготовлю пирог капуста с рыбой. Получается вкусным, но я не умею делать красиво, все пироги кривоватые))) Очень редко готовлю, а все что делаешь редко, не очень хорошо получается
А давай! Нам главное, чтоб вкусно)
 
Может на днях приготовлю пирог капуста с рыбой. Получается вкусным, но я не умею делать красиво, все пироги кривоватые))) Очень редко готовлю, а все что делаешь редко, не очень хорошо получается
Главное содержание.
Только, что б не получилось, как всегда.
Шурпу мы уже поели.
 
Но всегда пишет. По мне лучше так, чем никак.
Хороший
boast.gif
 
Всем привет!
Вчера у нас было 22 градуса и весь день обещали дождь, было пасмурно и влажно, тучи висели рядом с городом, но не спешили нас поливать. Дождь начался сегодня, температура упала до 10 , из-за такой погоды вторые сутки я еле ползаю, слабость и желание уснуть где-нибудь не отпускают. Настроение умиротворенное, хотя наступают первые трезвые майские за долгие годы, желания отметить или зависти к выпивающим у меня нет, стало безразлично. В эти выходные у меня магазины сантехники и плитки, стройка одним словом. У кого какие планы?
Я трезва 27.04.2024 @Абрикоса @Совуня @Mamsja @НЭталиЯ
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу