Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Вечер добрый друзья алкоголики ☺️

Ой сегодня денег был.. Звонит значит мне подруга, говорит 🗣 поехали машину мою забирать у любовника.. Ну поехали... Приезжаем в его дом а там ещё зимой прорвало трубу и затопило гараж под домом. Вообщем машина 🚙 по сидение во льду была.. Вот почти оттаяла.. Приехали мы на место происшествия у неё слезы 😭 градом.. Так жалко её... Водовозку вызывали..
Эмм вы поехали забирать машину у ее любовника ? Это весело должно быть наверное )))
Даже прикольно, я бы по учавствовал в этом кипеше с любой стороны, просто прикола ради. а так как там еще и тачька утонула, вообще песня ))) не сочти меня сволочью но ситуация интересная. Отнять тачку у любовника подруги, мне бы даже в голову не пришло вот так сразу...... Вот у тебя жиза интересная наполнена так сказать приключениями )))
 
Эмм вы поехали забирать машину у ее любовника ? Это весело должно быть наверное )))
Даже прикольно, я бы по учавствовал в этом кипеше с любой стороны, просто прикола ради. а так как там еще и тачька утонула, вообще песня ))) не сочти меня сволочью но ситуация интересная. Отнять тачку у любовника подруги, мне бы даже в голову не пришло вот так сразу...... Вот у тебя жиза интересная наполнена так сказать приключениями )))
) 😂 тачка её) он тупица уехал зимой на долго, а на зиму она свою машину к нему ставит, морозы 45 трубы лопнули и всё залило. У меня видео есть но как тут скинешь ( приключений достаточно, ещё бы на все попасть) 😂 не пускают меня из дома) сегодня скандал по этому поводу... Обиды достали меня) я вообще обижаться не люблю мне надо диалог а не молча... Ну не могу я дома сидеть постоянно... Сейчас поняла не только меня алкашка ташила гулять, я сама такая трезвая) 😂
А вообще всё нормально. Тяги нет. Качнула раз но я справилась) уже знаю что делать...
 
ай не сыпь мне соль на сахар, и как правило когда море киснет а делпет оно это переодичкски там на 200 метров от запаха разлагающехся водорослей не подойти, не привычному человеку. ))))
Речка есть??? Тащи речку.:malevolent:
 

Похожие темы

Ответы
32K
Просмотры
585K
Ответы
18K
Просмотры
321K
Ответы
20K
Просмотры
341K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу