Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Это жесткий диск, но не диск😵‍💫
Вообщем пусть будет - твердотельный накопитель... Внутри много микросхем, внутри микросхем записывается например Винда и пара игрушек, браузер и пользуемся...

Пс - вот такой я офигенный учитель🙄
Вот, тебе🍅😌
:WRITE::vilka:
 
А я спойлер не увидела, только котёнка и думаю, чего это все смеются над таким милым :-D
 
Если будет Дана комп собирать, такая чпоньк чпоньк и шайтан системник как выкатит за, вечер, все ахнут😈🔥

Пс - денег последние железки стоят ващее застрелись... Но, в принципе любое годное хобби, имхо, затратно (я б с парапланами зацепился, но цены на 2к24 на снарягу даже смотреть не хочу🥺)
 
Всем привет! И меня сегодня покачало (( зашла в магазин, а там все подряд то винишко, то пиво, то ещё чего((( ааааааа
В итоге взяла чернику, минералку и морожка. И прям выскочила из магазина((
Скажу честно, очень держит меня в руках экзамен через месяц. Понимаю, что загуляю, потеряю много времени и мозгов, в прям смысле. Опять дурная голова и все забуду.
 
Всем привет! И меня сегодня покачало (( зашла в магазин, а там все подряд то винишко, то пиво, то ещё чего((( ааааааа
В итоге взяла чернику, минералку и морожка. И прям выскочила из магазина((
Скажу честно, очень держит меня в руках экзамен через месяц. Понимаю, что загуляю, потеряю много времени и мозгов, в прям смысле. Опять дурная голова и все забуду.
Черника, минералка, мороженое 🤗
 
Всем привет! И меня сегодня покачало (( зашла в магазин, а там все подряд то винишко, то пиво, то ещё чего((( ааааааа
В итоге взяла чернику, минералку и морожка. И прям выскочила из магазина((
Скажу честно, очень держит меня в руках экзамен через месяц. Понимаю, что загуляю, потеряю много времени и мозгов, в прям смысле. Опять дурная голова и все забуду.
Не поддавайся. Я себе установку дал (тоже смотрю все тарятся, пятница праздники на носу) - никаких переговоров с этими мыслями. Никаких. Нет и всё;)
 
Всем привет! И меня сегодня покачало (( зашла в магазин, а там все подряд то винишко, то пиво, то ещё чего((( ааааааа
В итоге взяла чернику, минералку и морожка. И прям выскочила из магазина((
Скажу честно, очень держит меня в руках экзамен через месяц. Понимаю, что загуляю, потеряю много времени и мозгов, в прям смысле. Опять дурная голова и все забуду.
Ты через месяц не загуляй 🤨
 
Всем привет! И меня сегодня покачало (( зашла в магазин, а там все подряд то винишко, то пиво, то ещё чего((( ааааааа
В итоге взяла чернику, минералку и морожка. И прям выскочила из магазина((
Скажу честно, очень держит меня в руках экзамен через месяц. Понимаю, что загуляю, потеряю много времени и мозгов, в прям смысле. Опять дурная голова и все забуду.
Это пройдет :obnim1: потом перестанешь замечать эти полки:YES:
 
А я- таки отдыхаю два дня)) Мечта оклеить кухню и на ней, обновлённой, испечь хлеб😌
Но, небось, валяться буду с книгой и котами под боком))
 
Сидела на набережной по итогу, пила минералку. Думала о команде, о вас. О том, что трезвость- она прекрасна. Отражение в зеркале очень радует. Прошли отеки, красные пятна. Реально очень похорошела. И перечёркивать все это не хочется. В общем, горжусь собой. Важно пережить такой пик и в следующий раз будет проще с ним справится.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу