Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
В целом надо красиво праздники провести с максимальным кпд))) запланирую шашлыки на 30ое, именно с томатным соком🍅 От газировок живот начал недавно болеть (я всё-таки добил по ходу энергетиками его ахах)...

А 1ого к бабушке... Переживу без леса, она вообще из кв почти не выходит, там годы уже серьёзные... В позапрошлом году дверь ломали, она там гхм, прилегла крепко, пришлось с участковым ломать и вызывать скоряк...
 
Раньше сядешь, раньше выйдешь)
Куда выйдешь-то :-D щас шкоооола начнётся:dance:

У меня, кстати, 1 сентября любимый день. Уже 6 лет праздную с той поры, как ребенок школу закончил 🥳
Нынче вот соком буду отмечать :YES:
 
Блин, я сначала подумала, что речь о твоем выпускном из детского сада и сейчас будет тру стори о событиях многолетней давности :-D
Я тоже :-D
Перечитывала про коньяк спрятанный и пыталась соотнести с детсадовским возрастом :-D
Устала видать, конец недели ))
 
Куда выйдешь-то :-D щас шкоооола начнётся:dance:

У меня, кстати, 1 сентября любимый день. Уже 6 лет праздную с той поры, как ребенок школу закончил 🥳
Нынче вот соком буду отмечать :YES:
Дааа, дитë ещë не знает какая засада впереди...
 
В целом надо красиво праздники провести с максимальным кпд))) запланирую шашлыки на 30ое, именно с томатным соком🍅 От газировок живот начал недавно болеть (я всё-таки добил по ходу энергетиками его ахах)...

А 1ого к бабушке... Переживу без леса, она вообще из кв почти не выходит, там годы уже серьёзные... В позапрошлом году дверь ломали, она там гхм, прилегла крепко, пришлось с участковым ломать и вызывать скоряк...
Вот и правильно, что к бабушке 😍
Здоровья ей!
 
Дааа, дитë ещë не знает какая засада впереди...
Моему будущему школьнику, сестрица вдалбливает, что пипец у него халява в садике, а в школе будет пипеееец... Так что морально готовится :-D
 
А на праздничные дни мне забот хватит точно - в доставки я в праздник труда не желаю точно, а 9ого мая табу всегда был... Это самый крутой день который можно и нужно проводить дома - все эти шумные мероприятия меня из колеи выкидывают...

А ещё я новый корпус купил и довольно не овощную матплату вместе с процессором и памятью (am3+, fx4300, 8gb) кучу вентиляторов проводов и SSD из Китая приехал на 120gb, лютейший Китай, но стоил чтот рублей 500 ахах)) я последний взял, теперь "страница не найдена"(ещё вопрос заведется ли он🤣)...
 
Все

Так и бывало раньше, но я знал что голове конец будет и писал на отпуск промежуточные дни между 1м и 9м... Потом наверное месяц в себя приходил🙄
Ключевое слово "было". Теперь будет по- другому, в осознанной трезвости. А это намного круче)
 
Мы еще и не первые. У нас вроде решили всех кучей не собирать, каждую неделю в пятницу/четверг по одной группе будут до конца мая выпускать.

Вообще странно, дети выпустились и дальше в сад ходят :DONT_KNOW:
По проторенной дорожке)
 
Приятный сновидений друзья. Я верю, что любовь и доброта спасёт этот мир, поэтому оставляю охранять нашу трезвость вот такого малыша🤗
generated_image_08e778fec12f11eeb52d5e32ab44ab44 (1).jpeg
на всякий случай generated_image_9bb274d9984411eeaf072ee631f96809.jpeg
Люблю вас ❤️🤗
 
Приятный сновидений друзья. Я верю, что любовь и доброта спасёт этот мир, поэтому оставляю охранять нашу трезвость вот такого малыша🤗
Посмотреть вложение 1454618
на всякий случай Посмотреть вложение 1454620
Люблю вас ❤️🤗
Я сразу понял - не простой зверёк тута 😌
 
Мне так нравятся все эти непонятные для меня штучки :-D
Это жесткий диск, но не диск😵‍💫
Вообщем пусть будет - твердотельный накопитель... Внутри много микросхем, внутри микросхем записывается например Винда и пара игрушек, браузер и пользуемся...

Пс - вот такой я офигенный учитель🙄
Вот, тебе🍅😌
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу