Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Эйфорический скорее и вчера прям так хорошо все было, что аж захотелось умножить "радости"
Теперь смотри. Начнётся спад, он всегда начинается, НС нужно отдыхать, чем больше взлёт (эйфория), тем глубже потом упадёшь.
До 1-1,5 лет практически всегда в синих галках (см рисунок), прямо в ровном состояние оооочень редко.
Я не пугаю, а просто предупреждаю чего ждать. И да, нужно пройти этот путь, каждый срыв и всё сначало.
IMG_20240426_213059.jpg
 
Какое совпадение, это началось на выпускном в детском саду :blink:

Можно сказать сухой срыв был, даже коньяк принес, в ящик с одеждой прикопал, не знал какой повод выдумать дома чтоб испортить вечер...
Сюда тоже писал, почитал перед отправкой - такая нелепость - сам себе представил десяток ответов, не стал отправлять и удалил. Решил переспать с этими мыслями и подумать об этом на следующий день.
Утром не отпустило, но коньяк вынес из дома. Целый день жевались мысли-уговоры, под вечер утихло :girls1:
Хорошо, что так всë закончилось
Но вот зря ты не отправил
Проверено, помогает с головой разбираться, правда
И ещë хочется сказать, когда мы сюда не пишем, это тоже такой эгоизм.
Эти сообщения очень помогают всем, не только написавшему.
Когда мы или нам отвечают, человек на другом конце, задумывается, и тоже в этот момент работает над СВОЕЙ трезвостью.
В этом и есть взаимопомощь и волшебство наше трезво-алкоголическое 😍
 
Дорогие мои датники, сил у меня нет сегодня поздравлять каждого отдельно,вы уж извините.
Я желаю вам всем долгих лет трезвости, душевного покоя и проживать любые ситуации на трезвую голову, как бы трудно вам не было! :mauridia:
generated_image_f2190ae1d8fc11eead53060dd3df48cf (1).jpeg
 
Теперь смотри. Начнётся спад, он всегда начинается, НС нужно отдыхать, чем больше взлёт (эйфория), тем глубже потом упадёшь.
До 1-1,5 лет практически всегда в синих галках (см рисунок), прямо в ровном состояние оооочень редко.
Я не пугаю, а просто предупреждаю чего ждать. И да, нужно пройти этот путь, каждый срыв и всё сначало.
Посмотреть вложение 1454556
Сегодня точно "жопа" :-D
Завтра будет лучше :mysterious:

Хорошо, что так всë закончилось
Но вот зря ты не отправил
Проверено, помогает с головой разбираться, правда
И ещë хочется сказать, когда мы сюда не пишем, это тоже такой эгоизм.
Эти сообщения очень помогают всем, не только написавшему.
Когда мы или нам отвечают, человек на другом конце, задумывается, и тоже в этот момент работает над СВОЕЙ трезвостью.
В этом и есть взаимопомощь и волшебство наше трезво-алкоголическое 😍
Вчера я сам себя обманул, что сегодня выпью.. И уже не придется ничего писать.. В итоге кинул себя, как чушпана с этим хрючевом :CRAZY:
 
Сегодня точно "жопа" :-D
Завтра будет лучше :mysterious:


Вчера я сам себя обманул, что сегодня выпью.. И уже не придется ничего писать.. В итоге кинул себя, как чушпана с этим хрючевом :CRAZY:
Не играй, 1-2 раза прокатит, на третий мозг тебя обманет, если не на 3-й, так на 4-ый
 
Мук, возьми на опушку вкусных безалкогольных напитков, ток не пиво ба, а лимонад или минералку, сок. Вкусно поешь в хорошую погоду на природе, выпей минералки или сока... Ты проведешь хороший день на природе, трезвым вернешься домой, у тебя будет еще целый трезвый вечер, ты можешь посмотреть фильм, почитать книгу, провести офигенно время. Уснешь отдохнувшим, а утром проснешься и будешь кайфовать от своего самочувствия, от того, что голова свежая, чистая, мозг не затуманен алко, утро будет продуктивным и весь следующий день тоже. Это офигенный отдых же, попробуй!
Слушаюсь🙏😌
 
Серёга, ты молодец, что не выпил :obnim1:
А чё так рано выпускной? 👀
Я думала в конце мая детсадовцев отправляют в новую жись
Мы еще и не первые. У нас вроде решили всех кучей не собирать, каждую неделю в пятницу/четверг по одной группе будут до конца мая выпускать.

Вообще странно, дети выпустились и дальше в сад ходят :DONT_KNOW:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу