Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
это получается у нас двое точно не пишут, ещё @Woland9 не отвечает, будет он писать или нет. У нас ещё на одного человека больше чем у огней. Не видать нам первого места:SORRY:
Нюта, новые вроде не идут в зачет к профилю, там факультатив должен быть, если я ничего не путаю.
Наставники меня поправят если что..
@Бренда @Сансара @anfisa_ego
 
Доброе утро, команда! Сегодня я трезвая. Египетская сила! 26.04.2024 г.
@Лuлy @Misaki @Витамин1
Вчера была приятно удивлена заявлением мамы о том, что она решила вести здоровый образ жизни. Никогда не думала, что до нее это дойдет. Может и муж созреет когда-нибудь? Правильно мне здесь говорили, не трогай их, трезвей сама. Я и не трогала. Чё деется, чё деется =-O Я в шоке
 
Дима,поменьше шума :-D
Доброе утро,соседи❤️
Пятница какая-то странная,как-будто завтра на работу:dry:
Ну что ты, какой шум?:DONT_KNOW:
Ненавязчиво напоминаю про важность работы над трезвостью :YES:
Добровкусного утра, Надюш :kiss2:
Тёплых тебе мыслей сегодня!:obnim1:
1000010625.jpg
P.S. Вы действительно молодцы на этой неделе:THUMBS UP:
 
Сегодня качнуло меня в моменте. Давно не разговаривал с братом и договорились на сегодня. Он во время разговора сходил в магазин, купил пива, вернулся и начал пить, рассказывая, как он этого ждал и как это здорово. На пол стука сердца, но мысля промелькнула. Я понял что к чему и передоговорился на другой день поболтать. Рано ещё в триггеры идти, хотя от трезвости кайфую. Аккуратнее, касатики!:obnim2:
Он тебе предлагал? Когда я попала к подружкам на их попойку, я же запланировала как я буду отказываться, а они мне вообще пиво не предложили :LOL: Хотя я им вообще не агитировала за трезвость, и поняла по общению, что они мне уже не подружки, связывали только пьянки.
 
Доброе утро ☀️
Сегодня я трезва. 26.04.2024 г.
@Лuлy @Misaki @Витамин1

Что там сегодня по прогнозам: метеоритный дождь, солнечный ветер или все спокойно?
 
Всем доброго трезвого утра🤗
Сегодня Я трезва, Египетская сила ! 26.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1
 
Он тебе предлагал? Когда я попала к подружкам на их попойку, я же запланировала как я буду отказываться, а они мне вообще пиво не предложили :LOL: Хотя я им вообще не агитировала за трезвость, и поняла по общению, что они мне уже не подружки, связывали только пьянки.
Нет, не предлагал, да и странно было бы, я на работе в Мск, он в Питере на выходных :bebe:
Он в курсе и марафонов и моего алкоголизма, мы близки в общении. Но мы оба понимаем, что это моя проблема, когда он делится своими эмоциями и тем, что является радостью для него, а меня это триггерит.
 
Нет, не предлагал, да и странно было бы, я на работе в Мск, он в Питере на выходных :bebe:
Он в курсе и марафонов и моего алкоголизма, мы близки в общении. Но мы оба понимаем, что это моя проблема, когда он делится своими эмоциями и тем, что является радостью для него, а меня это триггерит.
Я ещё в гневе нахожусь с того, что одна подружка в курсе всех моих новостей от другой, но почему-то я не в курсе событий её тоже от этой, кости моют сидят мне. И теперь я никому ничего о себе не говорю. Сплетницы :-D
 
Я ещё в гневе нахожусь с того, что одна подружка в курсе всех моих новостей от другой, но почему-то я не в курсе событий её тоже от этой, кости моют сидят мне. И теперь я никому ничего о себе не говорю. Сплетницы :-D
А это как-то влияет непосредственно на твою жизнь? Что они обсуждают. Или просто сам факт неприятен?
 
А это как-то влияет непосредственно на твою жизнь? Что они обсуждают. Или просто сам факт неприятен?
Мне неприятно. Она поделилась своей историей, я свою рассказывать только начала, типа я знаю.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу