Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego


Тайная Оракула
Спасибо, Машуль :obnim1:
Как ты себя чувствуешь сама?

С одной стороны да, здорово и классно, что ты сакцентировала именно на положительной стороне вопроса внимание :kiss2:Но с другой, само их наличие, конечно печалит, хотя и напоминает, кто я есть. Понимаю, что ещё много работы и т.д. и т.п., а хоцца уже сейчас свободы и уверенности. Но да, эти хотелки несостоятельны и не имеют с реальным положением дел ничего общего.
Спасибо за поддержку :obnim1:
Про свободу и уверенность согласна, тоже хочеца. Но пока бдить.
Я сейчас во сне летала и каталась на скоростном трамвае, потом бегала по рельсам. Проснулась, сны мне какие-то снятся тяжелые :bebe: решила тут побыть
 
78rC_Grn4iw.jpg
:mauridia:

@Ломоносов и @Styurka :kiss2:
1000010613.jpg

Девочки, с заборчиком вас!!!:obnim2:
Пусть он оберегает храм ваших мыслей от лживых нашептываний алко-моска:obnim1:
Вы умницы!!!:kiss2:
 
Про свободу и уверенность согласна, тоже хочеца. Но пока бдить.
Я сейчас во сне летала и каталась на скоростном трамвае, потом бегала по рельсам. Проснулась, сны мне какие-то снятся тяжелые :bebe: решила тут побыть
Расскажи свой самый яркий приятный сон!:girl_in_dreams:
 
Расскажи свой самый яркий приятный сон!:girl_in_dreams:
Он у меня был давно, но я его хорошо запоминала. Одна из моих маленьких мечт - увидеть белых медведей в их естественной среде обитания. И в том сне мне это удалось.
Почему-то это было в Канаде, но не суть, я была в восторге.
Ощущалось настолько реально, что, проснувшись, я полезла в телефон фотки с поездки смотреть :-D
 
p1gn37gfc81lq9p2r1agk3pcgqv7.png

Праздники сегодня​

  • Всемирный день интеллектуальной собственности
  • День нотариата
  • Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
  • Фомаида Медуница
  • День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей
  • Праздник древонасаждения
  • Международный день памяти о чернобыльской катастрофе
  • День сметчика
  • День нотариата
  • Международный день варки картофеля
  • День родного языка в Республике Татарстан
  • День реабилитации кубанского казачества
  • День национального героя в Республике Марий Эл
  • Праздник незнакомых людей
  • День «Дети и животные»
  • День брецель-кренделя
  • День шкалы Рихтера
Именины отмечают Егор, Дмитрий, Георгий, Марфа, Марта.
 
Всем доброго трезвого утра🤗
Сегодня Я трезва, Египетская сила ! 26.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1
P. S. По сравнению со вчерашним состоянием сегодня довольно таки лучше, ПАС такой ПАС, то накроет, то отпустит, начинаешь радоваться мелочам и правда 😇 А еще начинаю порой спокойно себя ощущать, прям как в детстве, говорят это хороший признак, психика в норму приходит 😌
 
Доброе утро :obnim2: Благодарю всех, кто меня вчера поддержал, со мной была Египетская сила! У меня было 42 человека- это самый большой мастер-класс на нашем международном семинаре, он прошел ну просто замечательно! 26.07.04 я трезва @Витамин1 @Лuлy @Misaki
 
Доброе утро :obnim2: Благодарю всех, кто меня вчера поддержал, со мной была Египетская сила! У меня было 42 человека- это самый большой мастер-класс на нашем международном семинаре, он прошел ну просто замечательно! 26.07.04 я трезва @Витамин1 @Лuлy @Misaki
Поздравляю тебя! :horovod:
Умничка!:obnim1:
Урааааааа!!!:mauridia:
 
Всем привет!
Сегодня я трезв, Египетская сила !
26.04.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1

Давно не было алкоснов, а сегодня прям накидался :sarcastic: и че-то вот всё думал писать про срыв или нет- так не хотелось, что аж проснулся от терзаний сих:-D
Еще офигиваю от отпуска - давно столько не пахал, скорей бы на работу что ли:girl_in_dreams:
1714099451253.png


 
Поздравляю тебя! :horovod:
Умничка!:obnim1:
Урааааааа!!!:mauridia:
Спасибо тебе отдельное, ты меня очень поддержал словами :obnim1: я когда уже в деле, тревога исчезает, но когда готовлюсь, жду, волнуюсь перед событием. превращаюсь в самого неуверенного человека
 
Доброе утро :obnim2: Благодарю всех, кто меня вчера поддержал, со мной была Египетская сила! У меня было 42 человека- это самый большой мастер-класс на нашем международном семинаре, он прошел ну просто замечательно! 26.07.04 я трезва @Витамин1 @Лuлy @Misaki
Все пропустила . Поздравляю! :obnim1::kiss2:
 
Спасибо тебе отдельное, ты меня очень поддержал словами :obnim1: я когда уже в деле, тревога исчезает, но когда готовлюсь, жду, волнуюсь перед событием. превращаюсь в самого неуверенного человека
Очень тебя понимаю! Тоже самое испытываю :obnim1:
И очень рад, что ты прошла через этот барьер сомнений и тревог, провела крутой мастер-классище и испытала классные эмоции, после! :kiss2:
 
Очень тебя понимаю! Тоже самое испытываю :obnim1:
И очень рад, что ты прошла через этот барьер сомнений и тревог, провела крутой мастер-классище и испытала классные эмоции, после! :kiss2:
Я всё ещё испытываю и у меня ещё два дня работы в команде, там уже не такая ответственность, но чувствую себя счастливой и важной:smug:
 
Я всё ещё испытываю и у меня ещё два дня работы в команде, там уже не такая ответственность, но чувствую себя счастливой и важной:smug:
Наслаждайся, ты это полностью заслужила!!! :obnim1:
На следующей неделе, с новым опытом, проведёшь собрание у нас:-D:on_the_ass:
Оно нам точно нужно:YES:
 
Доброе утро :obnim2: Благодарю всех, кто меня вчера поддержал, со мной была Египетская сила! У меня было 42 человека- это самый большой мастер-класс на нашем международном семинаре, он прошел ну просто замечательно! 26.07.04 я трезва @Витамин1 @Лuлy @Misaki
Просто супер! Ты очень крутая!:mauridia:
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу