Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Добрый вечер, трезва, 5 мая 2024 г., @Membar @Trinitaria @Леонелла.
Сегодня весь день читаю форум, всё хочу ответить и не как🤭, то не дают, то ощущение что уже нет смысла. Сегодня весь день с детьми готовились к благотворительной ярмарке, устала, но ощущение удовлетворения и удовольствия, не описуемые. Вот и поняла, что буду продолжать заниматься творчеством, у меня всё это дома складами лежит, всё типа некогда😕, а сегодня и есть когда и мелкий не мешает, он правда всё это радостно раскидывал, но мне это не мешало😂, вот хвастаюсь. Младшая браслеты понесёт, старшая ленты. Делали всё вместе☺
 

Вложения

  • IMG_20240505_205328.jpg
    IMG_20240505_205328.jpg
    145 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20240505_205229.jpg
    IMG_20240505_205229.jpg
    122.5 KB · Просмотры: 5
Добрый вечер, трезва, 5 мая 2024 г., @Membar @Trinitaria @Леонелла.
Сегодня весь день читаю форум, всё хочу ответить и не как🤭, то не дают, то ощущение что уже нет смысла. Сегодня весь день с детьми готовились к благотворительной ярмарке, устала, но ощущение удовлетворения и удовольствия, не описуемые. Вот и поняла, что буду продолжать заниматься творчеством, у меня всё это дома складами лежит, всё типа некогда😕, а сегодня и есть когда и мелкий не мешает, он правда всё это радостно раскидывал, но мне это не мешало😂, вот хвастаюсь. Младшая браслеты понесёт, старшая ленты. Делали всё вместе☺
Какая красота! 💕
 
Принимаем профильное♥️
Профильное 5
@File_o_Fish @Polka Dot

1-майские праздники все проведу в заточении в больнице поэтому алкокомпании мне не грозят . А если бы проводила в компании с ребятами которые пьют алко , заварила бы себе чай Алтайский и набрала всякой газировки , на самом деле и трезвой весело проводить время в компании

2- у меня тяга еще постоянная , но я отвлекаю себя чтением форума , сериалами , и обжорством

3- я настраиваю себя всегда что сегодня я не пью , пользуюсь правилом чистых рук и чистого дома , прям иду и разгребаю все углы . О еще ремонт затеяла дак вообще знатно держит . Конечно выкинула все что связано с алко и пьянками . Все коньяки пришлось передарить . Ну и красивая вкусная еда конечно же
 
Утощил кусочек....такая красота прям .... особено когда на вахте на столовских хорчах...аж чуть слюной не подовился🤪
Тебе - всегда. :)
А я решил, что худеть до восьмого июля мне не стоит, Будем кушать вкусненькое. :-D
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-05-22-06-07-51_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    Screenshot_2024-05-05-22-06-07-51_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    35.9 KB · Просмотры: 0

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
578K
Ответы
37K
Просмотры
720K
Ответы
22K
Просмотры
402K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу