Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
И что, всё? Больше праздников не будет? Что-то не могу вспомнить....
Ну там ещё день семьи, любви и верности. В этот прекрасный, солнечный день милая девушка Аня упекла меня в ребуху. Всего на каких то полгода. Правда лапочка? А ведь могла бы и на год и на полтора. Когда я вспоминаю об этом чудесном дне, ко мне приходит вдохновение и я начинаю писать стихи. Навроде таких. :-D Осторожно, 21+, уберите от экранов детей, супругов, домашних жЫвотных и комнатные растения:
 
"Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл."
Харуки Мураками
FB_IMG_1714930545991.jpg
Тот кто тянет нас назад в болото - останется в нем - мы же пойдем дальше!
 
"Однажды шторм закончится, и ты не вспомнишь, как его пережил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл."
Харуки Мураками
Посмотреть вложение 1465194
Тот кто тянет нас назад в болото - останется в нем - мы же пойдем дальше!
Спасибо за мотивационные картинки и тексты
 
Ну там ещё день семьи, любви и верности. В этот прекрасный, солнечный день милая девушка Аня упекла меня в ребуху. Всего на каких то полгода. Правда лапочка? А ведь могла бы и на год и на полтора. Когда я вспоминаю об этом чудесном дне, ко мне приходит вдохновение и я начинаю писать стихи. Навроде таких. :-D Осторожно, 21+, уберите от экранов детей, супругов, домашних жЫвотных и комнатные растения:
Сразу видно - @Креветка переводила
 
Жизнь любого из нас состоит из радостей и горестей. Кто-то живет от печали до печали, а кто-то от радости до радости. Выбор лишь за тобой. И тогда появляется СВОБОДА - Это Не Вседозволенность И Не Распущенность, Не Бунт И Не Война ...
СВОБОДА - Это Конец Войны С Самим Собой ...
Возможность начать жить для себя и выбирать самому(ой) свой путь и того кто будет рядом...
 
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу