Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Я встала утром, покушала и снова спать легла, до 13 проспала. Наконец-то выспалась :biggrin::dance:
А я вот все пыталась под дождь уснуть за вышивкой. Сын сказал- иди поспи. Вот… лежу… )))…
 
Последнее редактирование:
А я вот все пыталась под дождь уснуть за вышивкой. Сын сказал- иди поспи. Вот… лежу… )))…
у меня наоборот борьба со сном вследствие обжиралова сегодня, зарядку бы сделать, да живот полнехонек:sarcastic:
 
Мы уже домой прикатили, попец ещё болит после двухлетнего перерыва. Пока мозоль жопная снова натрётся - придётся терпеть )))
 
Надо заставить себя сходить в магазин и приготовить что-то на завтра. Ресурса вообще никакого.
 
Мы уже домой прикатили, попец ещё болит после двухлетнего перерыва. Пока мозоль жопная снова натрётся - придётся терпеть )))
я тебя понимаю:obnim1:может просто твоя жопа тебя ненавидит:sarcastic:

1714916681901.png

ps; тема не моя, но мне знакомая, на одном из велов я 5 седушек менял))
 
С праздником, Коша!
И цифрами красивыми!
И тебя с праздником! 💓
У нас тоже ветрище сносит просто, мы только приехали и теперь тааак тянет спать под завывания ветра😆 Однако не дают))) Думаю, как исхитриться и полежать немного :kofe:
 
И тебя с праздником! 💓
У нас тоже ветрище сносит просто, мы только приехали и теперь тааак тянет спать под завывания ветра😆 Однако не дают))) Думаю, как исхитриться и полежать немного :kofe:
а сын в гаджеты не ныряет надолго или может ты ограничиваешь?
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
577K
Ответы
21K
Просмотры
402K
Ответы
22K
Просмотры
401K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу