Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Давно не было алкоснов, а сегодня прям накидался :sarcastic: и че-то вот всё думал писать про срыв или нет- так не хотелось, что аж проснулся от терзаний сих:-D
Еще офигиваю от отпуска - давно столько не пахал, скорей бы на работу что ли:girl_in_dreams:
Никак не взаимосвязано пахание и алкосон? Блин, помню такие же терзания :facepalm: такой кайф, когда просыпаешься и понимаешь, что это был сон:-D
1000009250.jpg
 
Никак не взаимосвязано пахание и алкосон? Блин, помню такие же терзания :facepalm: такой кайф, когда просыпаешься и понимаешь, что это был сон:-D
Посмотреть вложение 1453771
Возможно, и связано. Блин, в отпуске надо все-таки отдыхать, а не упахиваться. Отдыхать нам всем надо больше)
 
Осталось 2 рабочих дня, а там праздники и у меня отпуск! :mauridia:
 
Никак не взаимосвязано пахание и алкосон? Блин, помню такие же терзания :facepalm: такой кайф, когда просыпаешься и понимаешь, что это был сон:-D
Посмотреть вложение 1453771
Да фиг его знает) на данном этапе меня это дело не триггерит, ни одной мысли о "расслаблении" не было. Да и слова надо у меня нет, а есть в ресурсе сделать или нет. Радует что ресурс увеличился многократно по сравнению с прошедшими годами.

Возможно, и связано. Блин, в отпуске надо все-таки отдыхать, а не упахиваться. Отдыхать нам всем надо больше)
У меня сидячая работа и свободное время хочется заполнять активностями по мере возможности и сил, что, кстати, очень неплохо разгружает и голову. Классический отдых типа морей мне не подходит, а туристический тяжеловат. Каждому своё, просто очень желательно разобраться в своих реальных потребностях.
 
У меня сидячая работа и свободное время хочется заполнять активностями по мере возможности и сил, что, кстати, очень неплохо разгружает и голову. Классический отдых типа морей мне не подходит, а туристический тяжеловат. Каждому своё, просто очень желательно разобраться в своих реальных потребностях.
Очень понимаю про сидячую работу, но ты пишешь, что устал, нет? А это нам нельзя :obnim1:Аккуратнее нужно со сменой деятельности.
 
Доброе утро!!!
Сегодня я трезва 26.04.24 :bounce:
Египетская сила !
@Лuлy @Misaki @Витамин1

Приснилось что купила красивую книгу читать, и вдруг там описание какого-то чата типо где всякие озабоченные (это цитата из сна) и фото каши Швабрина, я думаю "О, надо в чат скинуть, что его кашу в книге пропечатали" И бац, чего-то у меня книга захлопнулась, ищу, листаю - не найду фотки каши... зато вдруг посередине книги обнаруживаю дыру сквозную потом верёвку через неё продетую и нахожу наклееный на обложку книги библиотечный бланк, вобщем получается книга уже не новая а я её почему-то купила...
Вобщем вот и читай форум на ночь:-D
 
Очень понимаю про сидячую работу, но ты пишешь, что устал, нет? А это нам нельзя :obnim1:Аккуратнее нужно со сменой деятельности.
Я бы немного разделял эти вещи - нужно анализировать свои ощущения. Например, сутки крутить баранку для меня смерти подобно - стресс, усталость и вообще непонятно зачем это всё. А если занимаешься чем-то созидательным и при этом нагрузил и тело и получил удовольствие от результатов труда (есть визуализация), то это даёт качественно иной уровень жизни. Но разумеется разумные грани должны быть, как и время на восстановление.
 
Всем хорошей пятницы!
Сегодня я трезвая. Египетская сила! 26.04.2024 г.
@Лuлy @Misaki @Витамин1
 
Я бы немного разделял эти вещи - нужно анализировать свои ощущения. Например, сутки крутить баранку для меня смерти подобно - стресс, усталость и вообще непонятно зачем это всё. А если занимаешься чем-то созидательным и при этом нагрузил и тело и получил удовольствие от результатов труда (есть визуализация), то это даёт качественно иной уровень жизни. Но разумеется разумные грани должны быть, как и время на восстановление.
Созидательным тоже можно еще как задолбаться. Тем же ремонтом.
Ты мне про Фому, а я тебе про Ерему!:-D
 
Доброе утро🐊

24.04.24 Трезва
25.04.24 Трезва
@Лuлy @Витамин1 @Misaki

Желаю всем продуктивной пятницы💪
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу