Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Мне неприятно. Она поделилась своей историей, я свою рассказывать только начала, типа я знаю.
Обсуждения неизбежны, хотим мы этого или нет. Всем моют кости, так или иначе. Просто нужно минимизировать свои негативные эмоции от этого:obnim1:
И да, делиться меньше - отличный вариант :THUMBS UP: Только вот не всегда вовремя понимаешь, что уже не надо делиться с тем, с кем раньше легко открывался, и как ты правильно говоришь, понимаешь, что связывал только алкоголь.:obnim2:
 

Праздники сегодня​

  • Всемирный день интеллектуальной собственности
  • День нотариата
  • Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф
  • Фомаида Медуница
  • День памяти сотрудников МЧС России, погибших при исполнении служебных обязанностей
  • Праздник древонасаждения
  • Международный день памяти о чернобыльской катастрофе
  • День сметчика
  • День нотариата
  • Международный день варки картофеля
  • День родного языка в Республике Татарстан
  • День реабилитации кубанского казачества
  • День национального героя в Республике Марий Эл
  • Праздник незнакомых людей
  • День «Дети и животные»
  • День брецель-кренделя
  • День шкалы Рихтера
Именины отмечают Егор, Дмитрий, Георгий, Марфа, Марта.
Если интересно, могу что-то написать о собственности Игоря
Казаку моему только не говорите, что праздник…
С пьяных глаз все пугала себя фильмами про Чернобыль
 
Вообще, я такая старая, что помню Чернобыль. Из нашего города много отправляли по повестке туда, все знали, что происходит, папа очень боялся, со отправят, обошлось какими-то полевыми сборами по выпечке хлеба
 
Доброе утро :obnim2: Благодарю всех, кто меня вчера поддержал, со мной была Египетская сила! У меня было 42 человека- это самый большой мастер-класс на нашем международном семинаре, он прошел ну просто замечательно! 26.07.04 я трезва @Витамин1 @Лuлy @Misaki
молодец :obnim1: :horovod:
 
Сегодня качнуло меня в моменте. Давно не разговаривал с братом и договорились на сегодня. Он во время разговора сходил в магазин, купил пива, вернулся и начал пить, рассказывая, как он этого ждал и как это здорово. На пол стука сердца, но мысля промелькнула. Я понял что к чему и передоговорился на другой день поболтать. Рано ещё в триггеры идти, хотя от трезвости кайфую. Аккуратнее, касатики!:obnim2:
:obnim1:
Меня два дня очень неплохо покачало и такое впервые за эти 3 месяца . Привет из прошлой жизни очень вывел из равновесия. И если на работе я чувствовала себя в относительной безопасности, то в выходные не знаю даже, что мозг мог бы выкинуть. Поэтому контакт заблокировала. Рано пока ещё испытывать себя.
Нам с тобой ещё в конкурсе участвовать сегодня. Нужен чистый разум :old::kiss2:
 
Доброе утро!!!
Сегодня я трезва 26.04.24 :bounce:
Египетская сила !

@Лuлy @Misaki @Витамин1

Приснилось что купила красивую книгу читать, и вдруг там описание какого-то чата типо где всякие озабоченные (это цитата из сна) и фото каши Швабрина, я думаю "О, надо в чат скинуть, что его кашу в книге пропечатали" И бац, чего-то у меня книга захлопнулась, ищу, листаю - не найду фотки каши... зато вдруг посередине книги обнаруживаю дыру сквозную потом верёвку через неё продетую и нахожу наклееный на обложку книги библиотечный бланк, вобщем получается книга уже не новая а я её почему-то купила...
Вобщем вот и читай форум на ночь:-D
с заборчиком тебя :obnim1: :horovod: :salut::salut::salut::salut::salut:
 
Ужасная трагедия. Я смотрела как-то фильм Мотыльки, уревелась. Помню из детства - у бабушки в подвале лежали мини аптечки с набором лекарств, когда повзрослела поняла от чего они. Видимо всем выдавали от радиации. Ещё говорят а почему столько онкологии стало. Да многие уже с мутациями клеток рождаются.
 
Я сейчас кофе пью и думаю, какую я дурь сделала, когда снова начала пить. Сколько я сделала ошибок из-за этого, сколько здоровья потеряно🤦🏼‍♀️, теперь так сложно восстанавливаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу