Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego


Тайная Оракула
Да так, семейное. Просишь человека, не пей, он пьет ещё больше на зло. Теперь отговорка: я пью первый выходной,а второй не пью, я хожу на работу. Собачья каша скисла, вчера варила, пришла, пёс голодный, окунуть бы его бошкой в эту кашу. Я про мужа.
 
Я самый лоботрясный:-DТри дня, Ксюш:YES:
Но полноценный только завтра, потом гастроли дочери и куда-то надо ещё съездить будет, хз пока куда:CRAZY:
А у тебя)?
Только сейчас поняла. Ты папа дочки, поэтому слышишь женщин
 
Кст внучка очень спокойная :smug:
Она и спит долго, и сама себя занять может. Ток печеньки крошит и зеркала ляпает :-D
И всё? Хоспаде, святой ребёнок :girls3:
Моя доча ни на минуту не хочет оставаться без внимания :-D
Кино только новое какое-нибудь может увлечь, а так все игры с папой, рисовать с папой, в туалет только без папы:-D
Ой, мля...Как-то не успел в душ после тренировки сходить, попросил 5 минут порисовать, запрыгнул в душ, только намок, слышу крик, подумал что показалось, потом ещё один, я из ванной, дверь открыл, зову её, сначала тишина, потом подходит...вроде цела, а у меня уже волосы везде поседели...После душа колол её, колол, ничего засранка не сказала, потом через мать узнал, что как только я в душ залез, она полезла в мою полку, взяла там зажигалку и подожгла салфетку :facepalm: обожглась немножко, но больше испугалась. Самое главное, всё же сныкала назад:-D. Вот как её оставить теперь ?:facepalm:
 
Да так, семейное. Просишь человека, не пей, он пьет ещё больше на зло. Теперь отговорка: я пью первый выходной,а второй не пью, я хожу на работу. Собачья каша скисла, вчера варила, пришла, пёс голодный, окунуть бы его ьошкой в эту кашу. Я про мужа.
А мой сегодня вне выходного, представь… но я уже дзен, запах только
 
Да так, семейное. Просишь человека, не пей, он пьет ещё больше на зло. Теперь отговорка: я пью первый выходной,а второй не пью, я хожу на работу. Собачья каша скисла, вчера варила, пришла, пёс голодный, окунуть бы его бошкой в эту кашу. Я про мужа.
Да бесполезно просить по Стецу. Это я больше себе
 
Да так, семейное. Просишь человека, не пей, он пьет ещё больше на зло. Теперь отговорка: я пью первый выходной,а второй не пью, я хожу на работу. Собачья каша скисла, вчера варила, пришла, пёс голодный, окунуть бы его бошкой в эту кашу. Я про мужа.
Держись :obnim1:
 
Да бесполезно просить по Стецу. Это я больше себе
Пусть ерепенится дальше, делает себе же хуже. Я в 12 пришла ночи, завтра с 8 утра. Но курю сегодня много, ещё покурю и пойду спать. Просила заменить девка, ей на самолёт. Короче сна будет куй.
 
Да так, семейное. Просишь человека, не пей, он пьет ещё больше на зло. Теперь отговорка: я пью первый выходной,а второй не пью, я хожу на работу. Собачья каша скисла, вчера варила, пришла, пёс голодный, окунуть бы его бошкой в эту кашу. Я про мужа.
Не слышим мы, к сожалению. Я сейчас про мужчин. Эго там нехилое. Можно конечно и это эго окунуть в ту же кашу, но лучше не станет. Поддержка тебе моя и обнимашки :obnim1:
 
Пусть ерепенится дальше, делает себе же хуже. Я в 12 пришла ночи, завтра с 8 утра. Но курю сегодня много, ещё покупаю и пойду спать. Просила заменить девка, ей на самолёт. Короче сна будет куй.
Собаку то накормила 🤔
 
Пусть ерепенится дальше, делает себе же хуже. Я в 12 пришла ночи, завтра с 8 утра. Но курю сегодня много, ещё покупаю и пойду спать. Просила заменить девка, ей на самолёт. Короче сна будет куй.
Ложись скорее
Спокойной трезвой ночи 🌙 держись
 
Я как то рассказывала его мамаше: ваш сын шел, думала он головой в аквариум упадет, к черепахе .. :-D за шо ей это
 
Сегодня качнуло меня в моменте. Давно не разговаривал с братом и договорились на сегодня. Он во время разговора сходил в магазин, купил пива, вернулся и начал пить, рассказывая, как он этого ждал и как это здорово. На пол стука сердца, но мысля промелькнула. Я понял что к чему и передоговорился на другой день поболтать. Рано ещё в триггеры идти, хотя от трезвости кайфую. Аккуратнее, касатики!:obnim2:
 
Сегодня качнуло меня в моменте. Давно не разговаривал с братом и договорились на сегодня. Он во время разговора сходил в магазин, купил пива, вернулся и начал пить, рассказывая, как он этого ждал и как это здорово. На пол стука сердца, но мысля промелькнула. Я понял что к чему и передоговорился на другой день поболтать. Рано ещё в триггеры идти, хотя от трезвости кайфую. Аккуратнее, касатики!:obnim2:
Здорово, что ты умеешь это вот так осознавать :THUMBS UP:
 
Сегодня качнуло меня в моменте. Давно не разговаривал с братом и договорились на сегодня. Он во время разговора сходил в магазин, купил пива, вернулся и начал пить, рассказывая, как он этого ждал и как это здорово. На пол стука сердца, но мысля промелькнула. Я понял что к чему и передоговорился на другой день поболтать. Рано ещё в триггеры идти, хотя от трезвости кайфую. Аккуратнее, касатики!:obnim2:
У меня мелькают мысли, но я не хочу в них выпить, я боюсь раскрутиться, у меня такое было. Поэтому я сразу, начинаю переключаться, или просто ложусь накуй спать, день, вечер спать! Пить некогда,я сплю) а сейчас перенервничала, для этого форум есть, поговорила и легче. Алкоголь ничего не даст и не изменит. У меня куча планов, которые с алкоголем несовершимы. Пы. Сы. Завтра кое кому, ещё вонючую кастрюлю отмывать и новую кашу варить, с бодунища! Ха-ха-ха! Тут и пить не надо! Услада для мозга!
 
Здорово, что ты умеешь это вот так осознавать :THUMBS UP:
Спасибо, Машуль :obnim1:
Как ты себя чувствуешь сама?

С одной стороны да, здорово и классно, что ты сакцентировала именно на положительной стороне вопроса внимание :kiss2:Но с другой, само их наличие, конечно печалит, хотя и напоминает, кто я есть. Понимаю, что ещё много работы и т.д. и т.п., а хоцца уже сейчас свободы и уверенности. Но да, эти хотелки несостоятельны и не имеют с реальным положением дел ничего общего.
Спасибо за поддержку :obnim1:
 

Похожие темы

Ответы
17K
Просмотры
280K
Ответы
19K
Просмотры
309K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу