Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Девочки 🙏 КАК? 😢 я вот работаю над этим, но «одной пишу, другой зачёркиваю».
Как то не получается у меня основательно, от сердца.
Сын отдельно живёт с сентября, всё хорошо и комфортно у него. Но я всё никак не могу отпустить вожжи (( он злится и сразу ставит барьер, мама, я взрослый уже. 22 ему.
Ну как как?) либо врагом стать, либо отпустить)
Я от себя кусок отрывала, бухать тогда начала пуще прежнего, у меня синдром опустевшего гнезда лять, ну да🤪🙈
А потом сюда попала, к доктору пошла, фокус внимания на себя, это всё долго, муторно, вязко, сама понимаешь, но удивительное дело, как только ты становишься автономной, ну вот реально автомной, к тебе начинают тянуться)
Это кстати, рецепт от всех войн и распрей - стань сильной и автономной, ну и жди 😊
 
Ну как как?) либо врагом стать, либо отпустить)
Я от себя кусок отрывала, бухать тогда начала пуще прежнего, у меня синдром опустевшего гнезда лять, ну да🤪🙈
А потом сюда попала, к доктору пошла, фокус внимания на себя, это всё долго, муторно, вязко, сама понимаешь, но удивительное дело, как только ты становишься автономной, ну вот реально автомной, к тебе начинают тянуться)
Это кстати, рецепт от всех войн и распрей - стань сильной и автономной, ну и жди 😊
Да автономная я ))) уже проработала миллион дел за почти три года трезвости ))) наладилось и встало на свои места многое в голове.
У нас хорошие отношения, НО я вот сегодня заезжала к нему, ему кто-то позвонил, я если честно не совсем в духе была и понесло меня 🤣 «а кто?», «а где?» «а что хотел?» … как курица 🤬 он сразу отстраняется (( мужик 🙂
Потом созвонились, я объяснила, всё норм, но вот видимо убрать это совсем, нужно просто время ! 🙏
 
В лесу рядом с моей дачей прекрасно ловит. А ты заметил кавычки?
Спасибо за столь "лестную" оценку моих умственных способностей. 🤭
(Кавычки заметила?😊)
А если коротко, то в coвpeменнoй языкoвoй кapтинe мирa лекceма "лec" имeeт кaк прямыe, так и пepeнocные знaчeния. C тoчки зрения ценностной составляющей, в зaвисимocти от aкцентиpyeмыx признаков, лес вocпринимaeтся кaк пoлoжитeльнo (бoгaтый), тaк и oтpицатeльнo (тeмный, дpeмyчий, опасный). В твоём примере, как я понял, кoнцeпт "лec" пpиoбpeтaeт cлeдyющиe тoлковaния: нечтo тeмнoe, отдаленное, непонятное, тpyднопpeoдoлимoe и пoтeнциальнo опacнoe. Так?😊
Koличecтво пapeмий с кoмпoнeнтoм "лec" c ceмaнтичecкoй точки зрения будем paccмaтривaть?🤭😍
 
Ну и темка у вас на ночь глядя. Пойду, пожалуй, потискаю своего пока еще малыша :))
 
Да автономная я ))) уже проработала миллион дел за почти три года трезвости ))) наладилось и встало на свои места многое в голове.
У нас хорошие отношения, НО я вот сегодня заезжала к нему, ему кто-то позвонил, я если честно не совсем в духе была и понесло меня 🤣 «а кто?», «а где?» «а что хотел?» … как курица 🤬 он сразу отстраняется (( мужик 🙂
Потом созвонились, я объяснила, всё норм, но вот видимо убрать это совсем, нужно просто время ! 🙏
Мне один добрый человек сказал - перестань быть матерью сыну, стань другом)
Я так сделала - поверь, это круто невероятно! :YES:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за столь "лестную" оценку моих умственных способностей. 🤭
(Кавычки заметила?😊)
А если коротко, то в coвpeменнoй языкoвoй кapтинe мирa лекceма "лec" имeeт кaк прямыe, так и пepeнocные знaчeния. C тoчки зрения ценностной составляющей, в зaвисимocти от aкцентиpyeмыx признаков, лес вocпринимaeтся кaк пoлoжитeльнo (бoгaтый), тaк и oтpицатeльнo (тeмный, дpeмyчий, опасный). В твоём примере, как я понял, кoнцeпт "лec" пpиoбpeтaeт cлeдyющиe тoлковaния: нечтo тeмнoe, отдаленное, непонятное, тpyднопpeoдoлимoe и пoтeнциальнo опacнoe. Так?😊
Koличecтво пapeмий с кoмпoнeнтoм "лec" c ceмaнтичecкoй точки зрения будем paccмaтривaть?🤭😍
1714936889344.png
 
А моему 9:girl_in_dreams:... И он уже не хочет песенки на ночь:-D даже из вежливости:-D а когда- то это было прям ритуалом) но пожмякаться еще разрешает) если не при всех)
 
Мне один добрый человек сказал - перестань быть матерью сыну, стань другом)
Я так сделала - поверь, это круто невероятно! :YES:
Круто - да. Дружить с сыном конечно нужно. Но перестать быть матерью - это невозможно. А если ты так себя убедила, это всего лишь самообман. IMHO.
Но. Я пишу это без малейшей доли скептицизма. Это всё настолько сугубо личное и индивидуальное, что каждый волен решать так, как он это видит и понимает.
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
720K
Ответы
22K
Просмотры
402K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу