Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
В интернетах всегда немного сложнее понять сообщение - без голоса, без посмотреть в глаза))

Я ничего не утверждаю и не настаиваю ни на чем :obnim1:
Ну так и я тоже.😊
Кстати, об интернете. Меня сегодня забанили в нашем городском чате. А я так и не понял, за что.
Вот им бы хотелось в глаза посмотреть.😊
 
Я могу рассказать!

Слева был огромный костер, справа две девчонки одного роста, одна с длинными волосами, вторая - не поняла про волосы, но обе тонкие и звонкие по ощущениям ❤️

Сама картинка была уютная и немного таинственная, будто девочки в этот момент рассказывают друг другу секреты))
 
Сама картинка была уютная и немного таинственная, будто девочки в этот момент рассказывают друг другу секреты))
Мне теперь кажется, что раз они дружные, то они очень дружно спалили соседский сарай :-D стоят, любуются)
 
Я могу рассказать!

Слева был огромный костер, справа две девчонки одного роста, одна с длинными волосами, вторая - не поняла про волосы, но обе тонкие и звонкие по ощущениям ❤️

Сама картинка была уютная и немного таинственная, будто девочки в этот момент рассказывают друг другу секреты))
Как трогательно красиво описала.
Теперь даже не буду фотки разглядывать, а сразу тебя просить рассказать.🤗
 
Мне теперь кажется, что раз они дружные, то они очень дружно спалили соседский сарай :-D стоят, любуются)
Вспомнила твое фото - блестящие глаза, разоружающая улыбка, задорный носик! Не верю, что ты могла представить такую картину :-D :-D :-D
 
Надо что:
1. Городской чат.
2. За что забанили.
3. Посмотреть в глаза.
4. Набить морду (если это сделал мужик)
🤭
Ты сначала тогда выясни 2., а потом переходи к 4., а то вдруг по делу 2. :-D

1 и 3 пункт можно в принципе пропустить, чтобы время не тратить :YES:
 
@Энергия @Salamander я короче всё просмотрела, всех детей и вас, пошла в угол рыдать :cry2:
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
578K
Ответы
37K
Просмотры
720K
Ответы
21K
Просмотры
403K
Ответы
22K
Просмотры
402K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу