Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Думаю скинуть эти лекции своей матери. Её отец умер когда ей было 7. Двух братьев родных уже похоронила из-за алкоголя, третий 2й год после инсульта лежачий. И я тут ещё :-( всю жизнь кого-то спасает. Не получается с ней об этом поговорить, ком в горле всегда
Это, если она сама захочет лечиться от созависимости. Я захотела очень. Потому что
Во первых стала сама алкоголиком. Во вторых если бы не пила меня бы разбил или инсульт, или инфаркт, или в дурку. Я стала искать выход.
Тьма людей так и спасают до своей смерти. Это их смысл жизни. Смотреть надо всё. Я подряд, по несколько раз. И касается не только созов. Зависимым очень полезно. Потому что 12 шагов - это про всех и для всех.
Нельзя заставить не пить алкоголика, и нельзя заставить соза не спасать своего зависимого. Яжемать. Слепая материнская любовь.
Тут у созов есть тема. Мать про сына. Ей и советы, и действия, а воз и нынче там. Не хочет она лечиться. Живёт жизнью сына.
Не признает бессилие перед алкоголизмом. Это самое главное в программе. И у нас и у соседей.
 
не стоило, как и сигарета которую давно не курил, просто как будто отравил себя и должен насладиться, а наслаждения неь
Значит тормознул? Давай спать, завтра попросишь шанс и снова в трезвость ;D
 
Всем прекрасного вечера! Кто уже бай , спокойной ночи!!!!
1000021476.jpg
 
буду, если это возможно
Нужно перестать пить,второго шанса не будет,будь трезвым с завтрашнего дня и нужно анализ срыва написать!
После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва:
1. Описание срыва
2. В чем ошибся (лась) , какие правила по работе с трезвостью нарушил(а)
3. Как буду действовать в похожих ситуациях в последующем (конкретно и с пояснением почему)
4 Какой урок извлек(ла) для себя из этого срыва?
5 Просьба включить в шанс
 
не стоило, как и сигарета которую давно не курил, просто как будто отравил себя и должен насладиться, а наслаждения неь
Давай трезвей, а завтра тогда скажешь на счёт шанса.
 
Доброго вечера всем!
Напряжённая выдалась неделя, наконец впереди выходные.
Я благодарна сегодняшнему дню 12.04. За:
1. То, что, Спустя миллион лет покрасила свою седую голову. Ненавижу краситься, в парикмахерской болит зад от бесполезного сидения, поэтому взяла сегодня себя в руки и вуаля, я шоколад! (Цвет конечно же)
2. За то, что помыла сетки для окон, чтобы повесить новые шторы.
3. Благодарна дочке за сдачу первой впр. Уже без разницы как, нервы кончились.
4. Благодарна мужу, острая мясная подлива получилась вкусная! И когда приготовит рамен....
5. Благодарна бывшему мужу, реально помогал с подготовкой дочери к этой проклятой впр, благодаря совместным усилиям наш семейный кошмар подходит к концу.

Всем сладких снов!
 
Мои дорогие! :obnim2:
Все, кто сегодня написал профильное вы большие молодцы!
:mauridia:
Я вас уже отметила в таблице. Сажусь писать отзывы.!
Дорогие участники, кто написал профильное раньше, ПРОВЕРЬТЕ себя в таблице профильного.:finger:
Кто ещё НЕ НАПИСАЛ, пишите скорее! Польза огромная! :old: Не поленитесь!

 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу