Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не стоило, как и сигарета которую давно не курил, просто как будто отравил себя и должен насладиться, а наслаждения неь
И уже не будет, всё...как только ты понял что алкаш, задумался о своей алкокарьере. Удовольствия больше не будет.
 
я трезвый если честно, я не напился и ничего такого не сделал, просто попробовал и не понравилось
Вот и отлично. Давай завтра с поклоном к главным :on_the_ass: Но учти, больше такого шанса не будет :old:
 
Благодарна дочке за сдачу первой впр. Уже без разницы как, нервы кончились.
4. Благодарна мужу, острая мясная подлива получилась вкусная! И когда приготовит рамен....
5. Благодарна бывшему мужу, реально помогал с подготовкой дочери к этой проклятой впр, благодаря совместным усилиям наш семейный кошмар подходит к концу.
Я вообще про ВПР не парюсь. Сын физику написал на 4. Как?? Не знаю 🤣
 
я трезвый если честно, я не напился и ничего такого не сделал, просто попробовал и не понравилось
Значит однозначно бери шанс.
А то как же мы без тебя. Нам ты очень нужен.
 
Я вообще про ВПР не парюсь. Сын физику написал на 4. Как?? Не знаю 🤣
Я не знаю, кто уже больше запуган ими: дети или родители. Наши нервы точно уже на исходе. Я каникулы жду больше чем отпуска :frantics:
 
ТоЯ не знаю, кто уже больше запуган ими: дети или родители. Наши нервы точно уже на исходе. Я каникулы жду больше чем отпуска :frantics:
Вот и об этом я писала сегодня в профильном. Наша Созависимость во всей красе. Родители учатся вместе с детьми. Ещё потом и институт ребенку выберут. Никого права на выбор. :-D
 
Муж купил литруху рэд лейбла и пьет, а я пью свой любимый пока напиток тоник Рич, нужно по совету попробовать шорли)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу