Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в прошлом году первый раз попробовала иван-чай. И понравился. Теперь и его покупаем. Ещё под настроение букет крымских трав и молочный улун.
 
У нас газировки с сахаром на праздники. Я это называю отравиться вреднятиной))) В обычные дни минералка и чаи.
У меня так же. У меня сахар,не могу позволить частот пить. Могу бутылку пить 3 дня.
 
У нас газировки с сахаром на праздники. Я это называю отравиться вреднятиной))) В обычные дни минералка и чаи.
Мне наверно пока тяжело отказаться от газировки, но скоро буду уменьшать тоник да и соки тк я и так аллергичная , а от химии и лимонной кислоты ещё сильнее чешусь…. Надо пойти пустырник выпить
 
У меня так же. У меня сахар,не могу позволить частот пить. Могу бутылку пить 3 дня.
А без газиков потом какой смысл. У рич соки вкусные. Я грейпфрутовый люблю.
 
Я в прошлом году первый раз попробовала иван-чай. И понравился. Теперь и его покупаем. Ещё под настроение букет крымских трав и молочный улун.
Мне свекровь вот именно такой набор чаев как ты написала подарила и к этому ещё какой-то монастырский. Улун весь выпила
 
Мне свекровь вот именно такой набор чаев как ты написала подарила и к этому ещё какой-то монастырский. Улун весь выпила
Все эти чаи прям очень тонизируют когда вечером налопаешься после работы, чтоб на ночь спать не тяжело было.
 
Какой сегодня был тяжёлый день, ели жива. Профильное не сделала, блюдо не сделала. Простите команда. Мигрень это ужас. Пришлось пить суматриптан.
 
Доброго вечера, Огни Олимпа!
С днём космонавтики! 12 апреля 1961 года. Отсюда и ник взял, в честь этого праздника.
Трезв, 12.04.2024, @Абрикоса @Совуня @Mamsja
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу