Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Так я ни чего, справляюсь. У меня солнышко со мной. Мальчик мой меня не много взбесил. Плин мама2, он мне систему снёс, я не годовала сильно, но так как я ругаться не умею, то материлась в себя :-D Тихо так:ph34r:
Ну тогда все норм будет . вместе бояться не так страшноизображение_2024-03-28_225738909.png
 
Друзья, может кто знает почему на ноутбуке на одном сайте звук хороший, а на другом еле слышно, при том, что звук включаю на полную.? Раньше такого не замечала.
Пошли в переписку будем разбираться с твоим ноутбуком
 
Так я уже ничего не боюсь) С сыном поругалась, он там в игры свои играет. Я не все могу знать его языки. Я отстала))) Жесть, уже ни пишу на языках...
А на чем писала, и что писала, ?
 
Драйвер обнови)
Ну да там не факт что драйвер. могли кодеки по слетать, а может, сайт на платформа 1gb, писана их ломанули недавно, у меня тоже пара ресурсов пострадала
 
Пошли в переписку будем разбираться с твоим ноутбуком
Спасибо тебе наш добрый большой Балу:IN LOVE:! Я знаешь как сделала! Через долби. Оказывается в настройках на браузерах было убавлено!! Надеюсь я правильно выразилась :-D :LOL: а то я кроме батманов и плие мало в чем разбираюсь :bebe:
 
Спасибо тебе наш добрый большой Балу:IN LOVE:! Я знаешь как сделала! Через долби. Оказывается в настройках на браузерах было убавлено!! Надеюсь я правильно выразилась :-D :LOL: а то я кроме батманов и плие мало в чем разбираюсь :bebe:
Молодчага.
 
Пришла с тренировки - интернета дома нет!!! Что за фигня? Читать щас буду с телефона. Терпеть не могу... Но и без вас не могу.
Где мой интернет???:ak:
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу