Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Друзья, может кто знает почему на ноутбуке на одном сайте звук хороший, а на другом еле слышно, при том, что звук включаю на полную.? Раньше такого не замечала.
 
Да вот ты знаешь за три года так и не пригодился, что вообще с ним делают? Протирают что-то? А он вообще выдыхается?
Мне как-то врач прописывал водочные компрессы на шею. Еще можно добавить немного Фейри и протирать фасады кухни, чтобы не оставались разводы, еще липкий слой от скотча убрать. Для уколов. И еще думаю есть тысячи вариантов для наружнего применения.
 
Ни разу не слышал, но догадываюсь откуда
Ты просто новичок, а мы-то уже и в марафонах марафонили и в межмарафонии тусили)). Это круто, иметь что-то общее, фразы, приколы и тд, тебе не зря судьба предоставили шанс зарегистрироваться на этом форуме, здесь ты найдешь друзей и единомышленников. И всё у нас будет хорошо!
 
Да вот ты знаешь за три года так и не пригодился, что вообще с ним делают? Протирают что-то? А он вообще выдыхается?
Я делаю настойку белой сирени каждый год. Ноги натирать ребёнку когда болят. А у нас это часто бывает, ночами не спит.
 
Вот я например весь день работала, на форум не было времени зайти.
А теперь я дома сижу, ем мороженое хотела с вами поболтать, но .... :cry2:
 
Ладно, с вами хорошо, но труба зовёт. Готовить надо.
 
Держись подруга, за ненастьем, ветром и тучками, всегда солнышко выходит
Так я ни чего, справляюсь. У меня солнышко со мной. Мальчик мой меня не много взбесил. Плин мама2, он мне систему снёс, я не годовала сильно, но так как я ругаться не умею, то материлась в себя :-D Тихо так:ph34r:
 

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
327K
Ответы
20K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу