Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришла с тренировки - интернета дома нет!!! Что за фигня? Читать щас буду с телефона. Терпеть не могу... Но и без вас не могу.
Где мой интернет???:ak:
Как потренила,? Мы тебя ждали:kiss2:
 
Пришла с тренировки - интернета дома нет!!! Что за фигня? Читать щас буду с телефона. Терпеть не могу... Но и без вас не могу.
Где мой интернет???:ak:
Я все марафоны с телефона марафоню :PARDON:
 
Пришла с тренировки - интернета дома нет!!! Что за фигня? Читать щас буду с телефона. Терпеть не могу... Но и без вас не могу.
Где мой интернет???:ak:
На работе оставила чтоль, завтра не забудь
 
Спасибо тебе наш добрый большой Балу:IN LOVE:! Я знаешь как сделала! Через долби. Оказывается в настройках на браузерах было убавлено!! Надеюсь я правильно выразилась :-D :LOL: а то я кроме батманов и плие мало в чем разбираюсь :bebe:
А фуету делаешь?:-D
 
Старые, очень старые. Последнее Питон :-D С сыном соревнования у меня. Он меня делает:-D Дочь уже сделала:-D Я молчу...
Дык сь, Питон тот основа основ, на нем до сих пор все ползают и все ползает, приклоняю колено, и снимаю шляпу.
 
Пришла с тренировки - интернета дома нет!!! Что за фигня? Читать щас буду с телефона. Терпеть не могу... Но и без вас не могу.
Где мой интернет???:ak:
У тебя хотя-бы свет есть:girl_in_dreams:
 
Я под столом :LOL: у нас Балу рыжий:homka: :-D
Я не могу же так без конца ржать:-D:-D:-D сюда как зайдёшь, так весь в слезах от смеха :bebe:
Скажи хорошо у нас?
Так тепло, как будто домой вернулась. Интернет появился, кстати))) Доконала я его-таки!
 
Нормально)
Расстроилась вот. Все проводки подёргала, перезагрузил всё - без толку.
Придётся смириться пока и так читать.:facepalm:
У нас так постоянно. Где-то упало что-то, уже не работает.
Ю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
38K
Просмотры
772K
Ответы
22K
Просмотры
431K
Ответы
22K
Просмотры
425K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу