Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"

Вложения

  • IMG_2424.jpeg
    IMG_2424.jpeg
    225.6 KB · Просмотры: 3
Анализ срыва.
Я уже долгое время смотрю видео и читаю книги на тему алкогольной зависимости.
Но нет никаких сдвигов. Около двух месяцев не пью и срываюсь.
Уже больше месяца в ссоре с мужем. С сегодняшнего дня живём раздельно и будем списываться только по детям.
Некоторое время назад, мне посоветовали собрания АА, найти спонсора и пройти по шагам. Я созвонилась с несколькими спонсорами. С кем то мне не понравилось в заданных условиях, с кем то, я наверное показалась с недостаточным желанием бросить.
И поэтому решила, просто слушать собрания и читать заново книги.
И как то я себе внушила, что я ещё не готова к отказу, а тем более в исполнении неких обязанностей на неопределённый срок. К тому чтоб скрывать это всё от мужа и дочери, которая начала задавать вопросы, кто это звонить, о чем вы говорите.
И вот был праздник, я пришла с работы, муж приехал с пивом, а у меня лежала в холодильнике не допитая водка ещё с того раза и я решила делать коктейли с сиропом. Которые я специально купила, для безалкогольных коктейлей.
Мы поговорили. Собственно вспоминая разговор, выпивки могло бы и не быть и ничего бы не изменилось. Я не напилась, даже потом чай себе сделала.
Есть чувство безысходности, как будто я всё время буду срываться.
Трудно себя представить не пьющей год например.
Прошу шанс, не пью.
@Membar @File_o_Fish
Капитан отнесет это в совет, думаю, шанс ты получишь.
Но, конечно, надо многое обсудить.
Признаешь ли ты себя алкоголиком?
Почему не соблюдала правило чистого дома?
Пойми, просто читать и смотреть видео мало.
Почему ты мало общаешься в команде? Мы много болтаем не по делу, но здесь всегда готовы поддержать серьезный разговор ♥️
 
Анализ срыва.
Я уже долгое время смотрю видео и читаю книги на тему алкогольной зависимости.
Но нет никаких сдвигов. Около двух месяцев не пью и срываюсь.
Уже больше месяца в ссоре с мужем. С сегодняшнего дня живём раздельно и будем списываться только по детям.
Некоторое время назад, мне посоветовали собрания АА, найти спонсора и пройти по шагам. Я созвонилась с несколькими спонсорами. С кем то мне не понравилось в заданных условиях, с кем то, я наверное показалась с недостаточным желанием бросить.
И поэтому решила, просто слушать собрания и читать заново книги.
И как то я себе внушила, что я ещё не готова к отказу, а тем более в исполнении неких обязанностей на неопределённый срок. К тому чтоб скрывать это всё от мужа и дочери, которая начала задавать вопросы, кто это звонить, о чем вы говорите.
И вот был праздник, я пришла с работы, муж приехал с пивом, а у меня лежала в холодильнике не допитая водка ещё с того раза и я решила делать коктейли с сиропом. Которые я специально купила, для безалкогольных коктейлей.
Мы поговорили. Собственно вспоминая разговор, выпивки могло бы и не быть и ничего бы не изменилось. Я не напилась, даже потом чай себе сделала.
Есть чувство безысходности, как будто я всё время буду срываться.
Трудно себя представить не пьющей год например.
Прошу шанс, не пью.
Моя тебе поддержка! :obnim1: Надеюсь, что всё будет хорошо! Тоже трудно себе представить год... Давай так, сегодня не пьём и точка!
 
Сегодня был чудесный день! Встретилась с приятельницей, классно пообщались. Она пила апероль, а я безалкогольный коктейль. Честно, вообще не почувствовала какого-то дискомфорта. Все просто офигенно!😍
Посмотреть вложение 1471012
Какая красота
 
Признаешь ли ты себя алкоголиком?
Почему не соблюдала правило чистого дома?
Пойми, просто читать и смотреть видео мало.
Да, считаю. Как я это вижу.

Муж приносит алкоголь часто, на это повлиять я не могу. Покупал он, я не могу вылить не своё. Сама я не покупаю вообще.
 
@А-Н-Я, иди в тайную, я красавчика изобразил, жду тока тебя.
Где там твой косплей? :-D
Ой Боря, чего-то я морально не готова.... Идей у меня много, много костюмов и персонажей пересмотрела, но вот на весь форум показаться.... Лучше еду готовить :-D
Бегу смотреть!
 
Прокатился под музыку через лесок, жаль участок короткий, люблю одинокую ночную дорогу, особенно трассу
 

Вложения

  • IMG_2426.jpeg
    IMG_2426.jpeg
    123.2 KB · Просмотры: 1
Почему ты мало общаешься в команде?
Мне сложно общаться, пока мало знаю о участниках команды. Потом когда привыкну, думаю буду по чаще общаться.
В принципе я и в жизни точно так же. Алкоголь мне помогал не чувствовать себя как не в своей тарелке и общаться, раскрепощаться.
 
Мне сложно общаться, пока мало знаю о участниках команды. Потом когда привыкну, думаю буду по чаще общаться.
В принципе я и в жизни точно так же. Алкоголь мне помогал не чувствовать себя как не в своей тарелке и общаться, раскрепощаться.
Знаешь в чем прелесть АА или форума? В анонимности. Кто то себя раскрывает, но это их выбор. Общение по теме и просто флуд дают многое: ты отвлекаешься, заряжаешься позитивом, изучаешь болезнь и выздоравливаешь.
 
у меня лежала в холодильнике не допитая водка ещё с того раза и я решила делать коктейли с сиропом
☝️Я вот об этом говорила.
Муж приносит алкоголь часто, на это повлиять я не могу. Покупал он, я не могу вылить не своё. Сама я не покупаю вообще.




Мне сложно общаться, пока мало знаю о участниках команды. Потом когда привыкну, думаю буду по чаще общаться.
Понимаю, но здесь все свои. У всех одна проблема. И много девушек, у кого именно в семье проблемы, завязанные так или иначе на алкоголе.
Форум анонимный, можно раскрыться.
В принципе я и в жизни точно так же. Алкоголь мне помогал не чувствовать себя как не в своей тарелке и общаться, раскрепощаться.
Как раз в тему профильного этой недели)) в нем про то, является ли алкоголь некой социальной смазкой)) облегчает ли общение. В нашей команде многие написали - почитай. Может, и сама напишешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
455K
Ответы
23K
Просмотры
611K
Ответы
38K
Просмотры
772K
Ответы
22K
Просмотры
425K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу