Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Сегодня был чудесный день! Встретилась с приятельницей, классно пообщались. Она пила апероль, а я безалкогольный коктейль. Честно, вообще не почувствовала какого-то дискомфорта. Все просто офигенно!😍
Посмотреть вложение 1471012
Охх, не зря зашел 🥰
 
:pcorn-:а как искать?

А много человек записано?
Мне всех переписать заново надо. Искать? Видимо у них с этим вообще туго. Хотя я посмотрела книги есть просто огонь. Много новинок. Ниче вся моя улица читать полюбит)
 

Вложения

  • 20240510_213819.jpg
    20240510_213819.jpg
    69 KB · Просмотры: 4
Мне всех переписать заново надо. Искать? Видимо у них с этим вообще туго. Хотя я посмотрела книги есть просто огонь. Много новинок. Ниче вся моя улица читать полюбит)
Я б тоже к тебе пришла! Читать!
 
Анализ срыва.
Я уже долгое время смотрю видео и читаю книги на тему алкогольной зависимости.
Но нет никаких сдвигов. Около двух месяцев не пью и срываюсь.
Уже больше месяца в ссоре с мужем. С сегодняшнего дня живём раздельно и будем списываться только по детям.
Некоторое время назад, мне посоветовали собрания АА, найти спонсора и пройти по шагам. Я созвонилась с несколькими спонсорами. С кем то мне не понравилось в заданных условиях, с кем то, я наверное показалась с недостаточным желанием бросить.
И поэтому решила, просто слушать собрания и читать заново книги.
И как то я себе внушила, что я ещё не готова к отказу, а тем более в исполнении неких обязанностей на неопределённый срок. К тому чтоб скрывать это всё от мужа и дочери, которая начала задавать вопросы, кто это звонить, о чем вы говорите.
И вот был праздник, я пришла с работы, муж приехал с пивом, а у меня лежала в холодильнике не допитая водка ещё с того раза и я решила делать коктейли с сиропом. Которые я специально купила, для безалкогольных коктейлей.
Мы поговорили. Собственно вспоминая разговор, выпивки могло бы и не быть и ничего бы не изменилось. Я не напилась, даже потом чай себе сделала.
Есть чувство безысходности, как будто я всё время буду срываться.
Трудно себя представить не пьющей год например.
Прошу шанс, не пью.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу