Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Какая прелесть :-D :-D :-D
И хоть я из другой команды и сразу написала профильное - мне очень нравится сериал!
Да, у нас еще кто написал профильное, тот котятка, а кто не написал, тот свинятка)))) я за свое право остаться креветкой прямо бьюсь порой🤣
 
Профильное от Анюты, которая определенно котятка♥️
1. Как изменилась ваша социальная жизнь после отказа от алкоголя, стала ли она более насыщенная или сошла на нет?
С момента отказа от алкоголя моя жизнь ни как не изменилась. Наверно потому, что ещё немного времени прошло или из-за того, что я пила в основном дома с мужем.

2. Если в силу тех или иных причин она отсутствует, переживаете ли вы об этом? Считаете ли вы что лишились чего-то важного в вашей жизни?
В данный момент общения мне вполне хватает, поэтому совершенно не переживаю по поводу того, что моя социальная жизнь как то изменится.
И скучать по пьяным разговорам точно не буду.

3. Как вы думаете, сможете ли вы в будущем налаживать социальные контакты, не употребляя для этого алкоголь? Какие психологические техники , навыки вы знаете, пробовали или собираетесь пробовать в вашем трезвом будущем?
Думаю что смогу. Сейчас, от меня нет запаха перегаром и лицо без отеков, я чувствую себя намного увереннее и общаться с людьми мне проще. Раньше я зачастую избегала людей, мне казалось окружающие видят, что я с похмелья. Наверно так и было, и это точно не способствовало общению. По поводу психологических практик пока не думала. Может в будущем почитаю литературу на эту тему.
Наставник /Учитель: @File_o_Fish
Помощники наставника: @Polka Dot
 
Что случилось?(
Думала, что если выпью с мужем, то мы помиримся.
Сегодня ездили на кладбище, вместе убирали могилки, потому что в родительский день я работаю и поехать не смогла бы. Но мирится он отказался. Зря пила. Поговорить поговорили, нам обоим легче разговаривать об выяснение отношений, с алкоголем.
 
Думала, что если выпью с мужем, то мы помиримся.
Сегодня ездили на кладбище, вместе убирали могилки, потому что в родительский день я работаю и поехать не смогла бы. Но мирится он отказался. Зря пила. Поговорить поговорили, нам обоим легче разговаривать об выяснение отношений, с алкоголем.
Я пробежалась по твоей теме сейчас, примерно поняла.
Ну, если я сейчас начну писать азы про то, что алкоголь никоим образом не помощник, тем более, в построении отношений, что это всё ложь и заблуждения, легче не станет. К проблеме надо подойти с другой стороны.
Ну а пока, если ты хочешь остаться в команде, то надо написать анализ срыва и попросить шанс.
Не пей :obnim1:
 
А я жертва рекламы.... На ND меня преследует одна реклама, детские коробки.... А так как я люблю порядок, это прям моё! В итоге, старые коробки едут на дачу, а новые в городе будут жить. Что не делается, всё к лучшему! В тихоря половину игрушек выкинула :-D, остальное на подарок другим детям оставила. Мои не видели, и это очень хорошо, тк плюшки они!
 

Вложения

  • 20240510_204421.jpg
    20240510_204421.jpg
    72.8 KB · Просмотры: 8
А я жертва рекламы.... На ND меня преследует одна реклама, детские коробки.... А так как я люблю порядок, это прям моё! В итоге, старые коробки едут на дачу, а новые в городе будут жить. Что не делается, всё к лучшему! В тихоря половину игрушек выкинула :-D, остальное на подарок другим детям оставила. Мои не видели, и это очень хорошо, тк плюшки они!
Тоже люблю всякие контейнерочки, коробочки, и т.п.
 
Ладно, поехал за солеными семечками… скоро буду…
Еще поворчу ….
Бери селёдку! Уже несколько дней её хочу, но не привозят, гады.... Только настоящую, ту которой надо чистить!
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
596K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу