Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"

Вложения

  • Screenshot_2024-05-10-23-25-24-57_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    Screenshot_2024-05-10-23-25-24-57_efaee9233a816a5de5fd5a4cb49356f4.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 0
Это как?
Почему я сорвалась и что я об этом думаю или что?
Есть пример какой то?
Да, в свободной форме - почему, какие выводы, как будешь действовать в следующий раз. Прямо в этой теме.
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    139.1 KB · Просмотры: 2
Бери селёдку! Уже несколько дней её хочу, но не привозят, гады.... Только настоящую, ту которой надо чистить!
Не, сегодня был шашлык от шеф-повара, наелся от пуза, даже бок колоть начало немного
 
А пакет с пакетами? Это ж классика! Я в итоге специально гуся купила для пакетов! :-D
Пф у меня комод для пакетов: ящик для маек, ящик для обычны, ящик с сумками и ящик с финей всякой
 
Пф у меня комод для пакетов: ящик для маек, ящик для обычны, ящик с сумками и ящик с финей всякой
Слушай, такая склонность к систематизации - это ж просто дар для библиотекаря👍
 
Сегодня был чудесный день! Встретилась с приятельницей, классно пообщались. Она пила апероль, а я безалкогольный коктейль. Честно, вообще не почувствовала какого-то дискомфорта. Все просто офигенно!😍
 
Последнее редактирование:
Слушай, такая склонность к систематизации - это ж просто дар для библиотекаря👍
Да я сеодня выяснила что картотека не соответствует расстановке книг и вообще у них бардак. А мне еще и формуляры не дали)) сама директор звонили сказала вот сами натупили)
 
Сегодня был чудесный день! Встретилась с приятельницей, классно пообщались. Она пила апероль, а я безалкогольный коктейль. Честно, вообще не почувствовала какого-то дискомфорта. Все просто офигенно!😍
Посмотреть вложение 1471012
Я не завидую не завидую. Нет я завидую. Ты просто огонь!
 
Да я сеодня выяснила что картотека не соответствует расстановке книг и вообще у них бардак.
:pcorn-:а как искать?
А мне еще и формуляры не дали)) сама директор звонили сказала вот сами натупили)
А много человек записано?
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
596K
Ответы
22K
Просмотры
415K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу