Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

А ты напиши о них. Мы же не только шутим тут. Поделись, если сможешь оформить.
Быстро мозг забывает всё плохое..) относительно в норму начал приходить и уже пошли мыслишки что не хватает "того состояния" которое иррационально окрашено моей головой в позитивный цвет, хотя последний загул на 3 недели с самой первой бутылки дорогого пива и до момента когда не осталось даже мелочишки чтобы купить хотя бы самую дешёвую, был отвратителен, в плане что я даже не могу вспомнить и мгновения, которое принесло бы удовольствие, вот прям последний раз я осознал что удовольствия там вообще никакого.. В лучшем случае эффект ожидания. Фекьяер писал об этом,я согласен полностью с ним.. А по факту я уже давно никакого кайфа от алкоголя не получал, особенно от первых доз, по моему всё удовольствие складывалось в том что бы довести себя до состояния когда надо хоть как-то "поправить здоровье" и от мысли что всё это последний раз.. Умереть и начать воскресать.. Странный загон и может поэтому мне не вкатывали наркологи, я как то после суток капельницы пошёл не домой, а в магазин сразу, было ощущение что квест не выполнен, отрезвило но как то не так, как будто что то не доделал)) ну а в последний раз уже не было денег ни на что, два дня не спал, слышал по мелочи звуки которых не было и молился что бы не поймать белку и не оказаться в гос. психушке
 
Быстро мозг забывает всё плохое..) относительно в норму начал приходить и уже пошли мыслишки что не хватает "того состояния" которое иррационально окрашено моей головой в позитивный цвет, хотя последний загул на 3 недели с самой первой бутылки дорогого пива и до момента когда не осталось даже мелочишки чтобы купить хотя бы самую дешёвую, был отвратителен, в плане что я даже не могу вспомнить и мгновения, которое принесло бы удовольствие, вот прям последний раз я осознал что удовольствия там вообще никакого.. В лучшем случае эффект ожидания. Фекьяер писал об этом,я согласен полностью с ним.. А по факту я уже давно никакого кайфа от алкоголя не получал, особенно от первых доз, по моему всё удовольствие складывалось в том что бы довести себя до состояния когда надо хоть как-то "поправить здоровье" и от мысли что всё это последний раз.. Умереть и начать воскресать.. Странный загон и может поэтому мне не вкатывали наркологи, я как то после суток капельницы пошёл не домой, а в магазин сразу, было ощущение что квест не выполнен, отрезвило но как то не так, как будто что то не доделал)) ну а в последний раз уже не было денег ни на что, два дня не спал, слышал по мелочи звуки которых не было и молился что бы не поймать белку и не оказаться в гос. психушке
Пока писал сам для себя не мало прояснил.. Жость
 
Прошу прощения за негатив :-D
Этот марафон создан, чтобы оставаться трезвыми и решать проблемы параалкогольные. Тебе не за что просить прощения. :obnim1:У меня еще не велик срок трезвости, я опасаюсь давать советы. Но, обязательно выслушаю и обниму. Сейчас старшие товарищи подоспеют и помогут нам.
 
Но у меня сейчас в основном детективы, мистика, триллеры.

Не могу совсем смотреть что-то серьезное. философское. О войне вообще давно не могу, хотя жаль, есть столько наших старых хороших фильмов. Не могу про любовь, отношения, короче всё душещипательное, плачу сразу.

Одно время вообще ужастики смотрела, они меня успокаивали :-D не сильно кровавые, где сплошная бойня, конечно.
Ты моя сестра.
Я смотрю только детективы спокойные, бОльше, как там улики ищут, следы. Без крови и беспредела.
Лена, ты смотрела исторические? Я все пересмотрела. Анна-детектив. Тайны Госпожи Кирсановой. Формула преступлений. Одежда, быт, антураж 18-19 веков, красивые актеры. Отдыхаешь. Никаких нервяков.
Мелодрамы терпеть не могу. Всё об одном и том же. Приехала из Мухосранска, нашла олигарха, он ей сделал ребенка или бросил и т.д. Везде розовые сопли. У всех особняки Забивают голову людям песочными замками. Поэтому и витает молодежь в облаках. Не надо учиться, иметь профессию. Надо сделать лицо и грудь. И вперёд за олигархом.
Военные тоже не смотрю. Потому что плачу. С детства помню свой первый военный фильм Девочка ищет отца. Обрыдалась. До сих пор он у меня в фаворите. Их всех не перечислишь. Все достойные. Но, берегу психику . Я по жизни не плачу совсем. Но перед экраном - могу в голос.
 
У меня у подружки парень поехал на заработки, и каждый вечер, ночь звонил, она на камеру показывала комнату, что спит одна. И он говорил, а почему такое лицо довольное. Был кто то?
И что, он там кого то нашел спустя время. А такой на вид еще сморчок.
Да, есть такие озабоченные.
Мне даже жалко таких..
Представь, постоянно думать что жена тебе может изменить, мучиться чувством ревности, неполноценности..
Ужос!
 
Мне даже жалко таких..
Представь, постоянно думать что жена тебе может изменить, мучиться чувством ревности, неполноценности..
Ужос!
Ревность-страшное чувство. Это физические неконтролируемые ощущения. Сама ревнивица еще та)
 
Этот марафон создан, чтобы оставаться трезвыми и решать проблемы параалкогольные. Тебе не за что просить прощения. :obnim1:У меня еще не велик срок трезвости, я опасаюсь давать советы. Но, обязательно выслушаю и обниму. Сейчас старшие товарищи подоспеют и помогут нам.
Да у меня уже не хило отлегло после того как перевёл всё в текст и освежил память на счёт прошлого
 
Быстро мозг забывает всё плохое..) относительно в норму начал приходить и уже пошли мыслишки что не хватает "того состояния" которое иррационально окрашено моей головой в позитивный цвет, хотя последний загул на 3 недели с самой первой бутылки дорогого пива и до момента когда не осталось даже мелочишки чтобы купить хотя бы самую дешёвую, был отвратителен, в плане что я даже не могу вспомнить и мгновения, которое принесло бы удовольствие, вот прям последний раз я осознал что удовольствия там вообще никакого.. В лучшем случае эффект ожидания. Фекьяер писал об этом,я согласен полностью с ним.. А по факту я уже давно никакого кайфа от алкоголя не получал, особенно от первых доз, по моему всё удовольствие складывалось в том что бы довести себя до состояния когда надо хоть как-то "поправить здоровье" и от мысли что всё это последний раз.. Умереть и начать воскресать.. Странный загон и может поэтому мне не вкатывали наркологи, я как то после суток капельницы пошёл не домой, а в магазин сразу, было ощущение что квест не выполнен, отрезвило но как то не так, как будто что то не доделал)) ну а в последний раз уже не было денег ни на что, два дня не спал, слышал по мелочи звуки которых не было и молился что бы не поймать белку и не оказаться в гос. психушке
Встанут мозги на место. Не пей только.
У меня тоже последние годы самый лучший день был второй, когда ты с утречка, стуча горлышком о зубы, делаешь первые глотки. Дальше уже дни сплошной пеленой...
 
Ревность-страшное чувство. Это физические неконтролируемые ощущения. Сама ревнивица еще та)
Диструктивное чувство. А если факта измены не было, логику включить..утатся же люди гневом управлять и тд. Техника должна быть какая- нибудь.
 
Да у меня уже не хило отлегло после того как перевёл всё в текст и освежил память на счёт прошлого
Я тоже такое заметила, по сути, типа дневников. Тлько я не могу писать в бумагу. Здесь, вроде как слушатели есть, обратная связь. не в себе варишься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу