Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

А вообще у меня мысли дурацкие какие-то пошли последние дни.. Беспокоит меня это
А ты напиши о них. Мы же не только шутим тут. Поделись, если сможешь оформить.
 
Мне вот интересно, как мужик может достойно разобрать стиралку. Покажите мне такого мужика. Ну кроме @CTAC, конечно
Мой сам загружает и разгружает :-D И режимы выставляет вручную, я только по программе умею. Ещё и мне вваливает, если пытаюсь джинсы вместе со всем всунуть в барабан или не того цвета шмотку
 
Мой сам загружает и разгружает :-D И режимы выставляет вручную, я только по программе умею. Ещё и мне вваливает, если пытаюсь джинсы вместе со всем всунуть в барабан или не того цвета шмотку
Дрессированный, что ле?)
 
Но у меня сейчас в основном детективы, мистика, триллеры.

Не могу совсем смотреть что-то серьезное. философское. О войне вообще давно не могу, хотя жаль, есть столько наших старых хороших фильмов. Не могу про любовь, отношения, короче всё душещипательное, плачу сразу.

Одно время вообще ужастики смотрела, они меня успокаивали :-D не сильно кровавые, где сплошная бойня, конечно.
 
Кто чем занимается в воскресенье?
На даче. Снег раскидал. Копаюсь в электрике немного. Лампочки перебираю :-D . Старую музыку свёз сюда, теперь жить веселее.
Скоро обед! :vilka:

20240121_132420.jpg
 
Страдает в конечном счете все равно кот! Так что тут без вариантов.:nah_disagree:
Этот страдалец-кот, насколько я помню, живет со своим приятелем на два испанских дома 8-)
А то, может, и на все три, @Emy с соседом просто не в курсе
Так что не убудет с него;-)
 
Мы все разные. Я как-то ездила к своей мастеру маникюра на дом. Мы разговаривали про быт, про семью. Так вот там муж ей постоянно говорит, что кухонную тряпку надо стирать и вешать хотя бы на смеситель. Иначе тряпка закисает и воняет. Мне было дико, у нас наоборот всё :CRAZY: Так что и мужчины разные, и женщины.
 
Этот страдалец-кот, насколько я помню, живет со своим приятелем на два испанских дома 8-)
А то, может, и на все три, @Emy с соседом просто не в курсе
Так что не убудет с него;-)
Тут сам фак характеризует особую циничность и опасность данной ОПГ!
 
Там местами замаслено, видно, что список давний. Я же не одна ем у компа, да? :CRAZY:
Я всегда у компа, прямо на койке. Сейчас вот лепешку ела, а из-за вас джемом забыла закусить. Теперь лепешки нет, а джем уже не хочу.
 
Теперь у тебя кот с четырьмя яйцами...нет с шестью, свои же два. Он не кастрирован? Если да, то все же с четырьмя
Есть коты- крипторхи, яйца , что в зоне видимости удаляешь, а в брюшине еще есть пара или не одна :-D
 
Но у меня сейчас в основном детективы, мистика, триллеры.

Не могу совсем смотреть что-то серьезное. философское. О войне вообще давно не могу, хотя жаль, есть столько наших старых хороших фильмов. Не могу про любовь, отношения, короче всё душещипательное, плачу сразу.

Одно время вообще ужастики смотрела, они меня успокаивали :-D не сильно кровавые, где сплошная бойня, конечно.
Ты на АД, нет?
 
Вот обожаю развернутые мужские ответы на поставленные вопросы :-D

- Милый, привет. Я так скучала! Как у тебя прошел день?
- Норм.
Ну мы так и разговариваем. Как дела - норм, а у тебя - норм.
Потом уже за ужином можно и подробнее рассказать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу