Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

Яйца в холодильнике треснули и заморозились, хотела их пожарить, шариками в сковородке, но не получилась. Снизу пригорают, сверху лед.
4 яйца коту под хвост !
Теперь у тебя кот с четырьмя яйцами...нет с шестью, свои же два. Он не кастрирован? Если да, то все же с четырьмя
 
Надо их еще развесить!:finger2: :-D

14369%20%282%29.jpg
… всеобщим голосованием спихиваем нашего садовника в тапульках с пьедестала почета, ставим этого:YES:
 
Теперь у тебя кот с четырьмя яйцами...нет с шестью, свои же два. Он не кастрирован? Если да, то все же с четырьмя
Кастрированный) сейчас так кастрирубт, но не гладко там, а половинки меховые, полшарика
 
Но в мелочах стараюсь помогать.
И посуду мою и машинку посудомоечную загружаю/разгружаю и готовлю/помогаю готовить. Машину утром от снега чищу, если не тороплюсь…
Ты когда это пишешь, жена не за спиной стоит? А то маякни нам как-нибудь, если что ;)
 
Ухожу в лес на тусовку с костром, чаем и лыжами. Организатор написал, что запрет на байдарки =-O , политику и алкоголь )))
Потом фото пришлю :obnim2:
Мне кажется последовательность запрета он перепутал! Байдарки в лесу идут после политики обычно!
 
Да в темах советуют, я записывала. А настроения весь год не было именно на фильмы.
У мну тоже есть такой список. В телефоне. Я уж под это дело и роутер заменил, и телевизор новый купил, а не смотрится никак :-D
 
Ты когда это пишешь, жена не за спиной стоит? А то маякни нам как-нибудь, если что ;)
Мы тоже с женой все вместе делаем.
Да я вообще все сам делаю. Есть готовлю, стираю, убираюсь, гла...
(Актер падает за мертво, на сцене гаснет свет. Занавес)
 
Я тоже хочу всех поблагодарить, это мой первый марафон и не знаю пока буду ли учавствовать ещё, с командой очень повезло - совсем не факт, что ещё раз может так повезти, вы лучшие)) :IN LOVE:и всё же отдельный почёт и уважение наставнику! мудрость, ум и желание помочь другим очень подкупают, и я очень ценю советы и помощь лично мне! спасибо @Mushka
 
У мну тоже есть такой список. В телефоне. Я уж под это дело и роутер заменил, и телевизор новый купил, а не смотрится никак :-D
Серж, пришли, пожалуйста, тоже
Я наугад и по обложке вечно всякую хрень выбираю
 
:WRITE:


Не ржать!:-D Никак список не начну, настроения не было на фильмы, а теперь появилось, надо начинать.))
Там местами замаслено, видно, что список давний. Я же не одна ем у компа, да? :CRAZY:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу