Марафон трезвости #16_5 Ёлки-Иголки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Ежедневный отчёт:
Трезва(а), дата, @Абрикоса @Мерехлюндия @Trinitaria

Журнал трезвости
Журнал профильных


Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Mushka @Юльсен @Руфь
Тайная

Давно нет. Года два точно, или больше. Когда нарисовались проблемы с печенью, нам пришлось отменить всё, что можно. Проблемы не от АД, но они могут влиять и ухудшать положение.
 
Этот страдалец-кот, насколько я помню, живет со своим приятелем на два испанских дома 8-)
А то, может, и на все три, @Emy с соседом просто не в курсе
Так что не убудет с него;-)
Суд решит, убуде не убуде
 
Мы все разные. Я как-то ездила к своей мастеру маникюра на дом. Мы разговаривали про быт, про семью. Так вот там муж ей постоянно говорит, что кухонную тряпку надо стирать и вешать хотя бы на смеситель. Иначе тряпка закисает и воняет. Мне было дико, у нас наоборот всё :CRAZY: Так что и мужчины разные, и женщины.
Лучше наеборот. Хотя, как ты говоришь, каждый своей мерою.
 
Лена, посмотрела Экстрасенс 2, хороший
Фильмы-головоломки вещь, вот умеют американцы такое снимать
Если любишь такие, то зайдут: Транс, Остров проклятых..
 
Есть коты- крипторхи, яйца , что в зоне видимости удаляешь, а в брюшине еще есть пара или не одна :-D
Я бы с таким не решился жить под одной крышей! Фиг знает, чего там у него еще в брюшине!
 
Зож это блюдо. Брокколи плюс цветная капуста плюс еще смесь
Моя бабуля диабетик тоже так делала. Налопается пелльменей, а потом гречку. И почему сахар поднялся?
 
Мы все разные. Я как-то ездила к своей мастеру маникюра на дом. Мы разговаривали про быт, про семью. Так вот там муж ей постоянно говорит, что кухонную тряпку надо стирать и вешать хотя бы на смеситель. Иначе тряпка закисает и воняет. Мне было дико, у нас наоборот всё :CRAZY: Так что и мужчины разные, и женщины.
Мы работали вместе с девочкой в бриллиантовом бутике, он располагался в гостинице.
Пришла к нам охрана знакомиться, протокол сдачи на охрану, сейфы и прочее.
Представились, перекинулись парой шуток, замечаю, девочка стоит и как сквозь них смотрит.
Они ушли, спрашиваю, «Вер, ты чего?»
Она говорит - по привычке, мне муж не разрешает с незнакомыми мужчинами общаться.
Потом со временем еще рассказала, например, дома будет скандал, если не дай бог что-то где-то будет валяться. Или если обнаружит пыль.

Я ее спрашиваю, а тебе как самой это все?
Я, говорит, привыкла. И ребенок в доме маленький, чистота должна быть.

Потом я узнала, что она от него сбежала в Москву, прихватив ребёнка
 
Мы работали вместе с девочкой в бриллиантовом бутике, он располагался в гостинице.
Пришла к нам охрана знакомиться, протокол сдачи на охрану, сейфы и прочее.
Представились, перекинулись парой шуток, замечаю, девочка стоит и как сквозь них смотрит.
Они ушли, спрашиваю, «Вер, ты чего?»
Она говорит - по привычке, мне муж не разрешает с незнакомыми мужчинами общаться.
Потом со временем еще рассказала, например, дома будет скандал, если не дай бог что-то где-то будет валяться. Или если обнаружит пыль.

Я ее спрашиваю, а тебе как самой это все?
Я, говорит, привыкла. И ребенок в доме маленький, чистота должна быть.

Потом я узнала, что она от него сбежала в Москву, прихватив ребёнка
У меня у подружки парень поехал на заработки, и каждый вечер, ночь звонил, она на камеру показывала комнату, что спит одна. И он говорил, а почему такое лицо довольное. Был кто то?
И что, он там кого то нашел спустя время. А такой на вид еще сморчок.
Да, есть такие озабоченные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу