Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! 😘 Меня зовут Елена. Мне 42 года. Пила по праздникам , по выходным, когда грустно и когда весело. Любимые напитки- вино, пиво, шампанское. Последний год практически каждый день выпиваю. Были запои в дня два. Похмелье стало тяжелым психологически. При том работа ответственная , сын . Забросила спорт, располнела, здоровье пошатнула, появилась апатия и лень. Надоело, хочу трезвости и вернуть себя прежнюю . Записалась на форум неделю назад, шесть дней не пила, вчера срыв, устала очень на работе, выпила шампанского. Счётчик обнулила( Пришла учится быть трезвой.
 
Привет всем! 😘 Меня зовут Елена. Мне 42 года. Пила по праздникам , по выходным, когда грустно и когда весело. Любимые напитки- вино, пиво, шампанское. Последний год практически каждый день выпиваю. Были запои в дня два. Похмелье стало тяжелым психологически. При том работа ответственная , сын . Забросила спорт, располнела, здоровье пошатнула, появилась апатия и лень. Надоело, хочу трезвости и вернуть себя прежнюю . Записалась на форум неделю назад, шесть дней не пила, вчера срыв, устала очень на работе, выпила шампанского. Счётчик обнулила( Пришла учится быть трезвой.
Спасибо, что поделилась Лен и добро пожаловать! :obnim2:
Ты какие-то материалы изучала по теме алкоголизма самостоятельно?
Вернуть себя прежнюю это прекрасная цель, достойная восхищения, но бросаться на всё и сразу опасно, хотя некоторым и удаётся. При отказе от алкоголя, например, нередки сладкие зажоры и это нормально, так организм восстанавливается, но если ты будешь одновременно бросать пить и худеть например, этот зажор может привести к срыву в алко по принципу "сгорел сарай, гори и хата". Так что всё же, очень рекомендую сначала разобраться с алкоголем. Это приоритет намбер ван. Будет трезвость - будет и всё остальное.
Всё получится :kiss2:
 
Спасибо, что поделилась Лен и добро пожаловать! :obnim2:
Ты какие-то материалы изучала по теме алкоголизма самостоятельно?
Вернуть себя прежнюю это прекрасная цель, достойная восхищения, но бросаться на всё и сразу опасно, хотя некоторым и удаётся. При отказе от алкоголя, например, нередки сладкие зажоры и это нормально, так организм восстанавливается, но если ты будешь одновременно бросать пить и худеть например, этот зажор может привести к срыву в алко по принципу "сгорел сарай, гори и хата". Так что всё же, очень рекомендую сначала разобраться с алкоголем. Это приоритет намбер ван. Будет трезвость - будет и всё остальное.
Всё получится :kiss2:
Изучаю, читаю, слушаю. Сколько нас много. Я раньше себя считала дефективной , а это опять загоняло в бутылку. Теперь уже мыслю иначе. Болезнь, которой надо заниматься)
 
Привет :obnim1:
Я тоже считал себя ахрененным ниндзей и был уверен, что никто не знает. А потом совершенно случайно услышал на работе обсуждение и понял, что все всё видят и знают. Это было жутко стыдно, так что я понимаю о чём ты говоришь. В трезвости много радостей и одна из них это как раз избавление от стыда. У тебя уже 25 дней!!! Скоро месяц трезвости!!! Это достижение и ещё какое!!! Маленький совет, с твоего позволения...Ищи эти радости от трезвости 😉 прямо целенаправленно об этом думай, выделяй, фиксируй в мозгу и когда они приходят - радуйся! Какое же ахрененное утро без похмелья, чувства стыда, слабости и вины, правда)? И их много-много вокруг:obnim2:
Спасибо большое….как же ты прав!!!как приятно вставать по утрам со свежей головой, пить кофе
А не искать минералку
 
Я раньше себя считала дефективной , а это опять загоняло в бутылку.
Воооот!!! Это точно :THUMBS UP:
Это порочный круг. Считаем себя гуаном, потому что пьём и пьём же, чтобы сбежать от этих мыслей 🤷
 
Спасибо большое….как же ты прав!!!как приятно вставать по утрам со свежей головой, пить кофе
А не искать минералку
Я искал кефир :-D
А когда уже чуть просох решил, что взамен просранных денег на алко, я буду покупать себе только вкусный кофе и создавать себе вкусное утро. Ещё один кусочек пахла радостей из которых и состоит чудесный трезвый день)
 
Изучаю, читаю, слушаю. Сколько нас много. Я раньше себя считала дефективной , а это опять загоняло в бутылку. Теперь уже мыслю иначе. Болезнь, которой надо заниматься)
Леночка, я пришла сюда с такими же мыслями ))))что я одна такая ))))а нас таких оказывается много )))держись милая)))сможем все
Тем более здесь такие люди собрались))))опыт, юмор
 
Я искал кефир :-D
А когда уже чуть просох решил, что взамен просранных денег на алко, я буду покупать себе только вкусный кофе и создавать себе вкусное утро. Ещё один кусочек пахла радостей из которых и состоит чудесный трезвый день)
Самый прикол!!!!на классные зерна денег было жалко, а просрать за вечер штуку как два пальца об асфальт!!
 
Леночка, я пришла сюда с такими же мыслями ))))что я одна такая ))))а нас таких оказывается много )))держись милая)))сможем все
Тем более здесь такие люди собрались))))опыт, юмор
Держусь ))
 
Научите, как перестать нервничать из-за работы? Порой так бесит начальница своими дое...ми. Приходишь домой бешеная и злая. И уволится не могу, пока такой оплачиваемой работы не найду. Живу в поселке, выбор небольшой. Хочется быть пофигисткой , не пропускать через себя , пока безуспешно. Я всегда была эмоциональна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу