Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В межмарафонии должности надо будет разбирать. Так что не расстраиваемся, не расслабляемся. 🤗
Присматриваемся:
Президент
Помощник Президента
Министр статистики (отчёты собирать)
Министр развлечений
Министр астрологии
Министр информации
Министр Вкусностей
Министр спорта и зож
 
В межмарафонии должности надо будет разбирать. Так что не расстраиваемся, не расслабляемся. 🤗
Присматриваемся:
Президент
Помощник Президента
Министр статистики (отчёты собирать)
Министр развлечений
Министр астрологии
Министр информации
Министр Вкусностей
Министр спорта и зож
Там можно бизнес свой открыть вроде бы))) я б столовку открыла😅
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
 
Да, теперь невольно будем с @Kuz'ma сравнивать
Не нужно сравнивать. Все наставники очень хорошие.
Понимаю, я тоже первого своего наставника до сих пор помню, и для меня он лучший. Потому что был рядом в самый первый месяц моей осознанной трезвости, говорил нужные слова в тяжёлые моменты.
И мне каждый марафон приходится привыкать к новому человеку.
Но сравнивать не нужно :old:, все они у нас лучшие и проделывают нелегкую и очень важную работу.
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
В межмарафонии тоже проводи такое - люди будут только рады. :obnim1:
Я проводила) но у меня обычные бумажки были с надписями.
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
56.)
 
Не нужно сравнивать. Все наставники очень хорошие.
Понимаю, я тоже первого своего наставника до сих пор помню, и для меня он лучший. Потому что был рядом в самый первый месяц моей осознанной трезвости, говорил нужные слова в тяжёлые моменты.
И мне каждый марафон приходится привыкать к новому человеку.
Но сравнивать не нужно :old:, все они у нас лучшие и проделывают нелегкую и очень важную работу.
Сентиментальничаю:ak:
 
Давайте гаданём на последок :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Необходимо правильно сформулировать свой вопрос, и лишь затем попытаться найти ответ
.
Называем цифру от 1 до 160
Например, вы хотите знать, на каком этапе жизненного пути вы находитесь на данный момент. После того, как вы вытащили карту и увидели изображение, постарайтесь интерпретировать рисунок согласно вашему вопросу. Это может показаться довольно сложным процессом, однако, тщательное изучение своей реакции на увиденное может дать поразительные результаты.
:obnim2::obnim2:
50 :kiss2:
 
Привет, банда 🤠⚔️🛠☠️❤! Всем доброе утро☀ 🌝⏰, хорошего дня🌞, прекрасного настроения🎊🎉, приятного аппетита🍔 🌭🍟☕😋!
Чтобы нам не искать друг друга долго, создал эту тему https://notdrink.ru/threads/banda-traktoristov-chktz.51830/post-18018649
🐱 думает, что день будет хорошим 😁.
IMG_20230514_094534.jpg
 

Вложения

  • Screenshot_20230514_095025.jpg
    Screenshot_20230514_095025.jpg
    58.5 KB · Просмотры: 3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
514K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
338K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
13K
Просмотры
336K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
162K
Назад
Сверху Снизу