Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на сон грядущий)) Вуман передает всем нам огромный привет. Я присоединяюсь.. кто верит... :obnim2:
 
Последнее редактирование:
@Kuz'ma, отвечаю на профильное.

Ты замечательный наставник. Такой, какой был и нужен команде, в этом тут со мной, уверена, все солидарны. Чем именно? Ты очень правильно мотивировал на выполнение профильных, без излишнего нажима, но довольно настойчиво. Ты сумел донести важность их выполнения, очень хорошо объяснял суть. И твоя обратная связь была всегда развернутой, индивидуальной и очень ... проникнутой, что ли. В-общем, спустя время хотелось писать профильное уже для того, чтобы получить этот вдумчивый ответ. То, что польза профильных заданий стала понятна мне уже в процессе выполнения - твоя заслуга. Я благодарна тебе:IN LOVE:

"Не полезной" -такого не могу найти. Все, что писал в теме команды, в том числе и приводимые выдержки - очень своевременно и по делу. Ошибка - ну, разве что в том, что от будущих наставников марафонов тоже захочется столько же внимания и участия:girl_in_dreams: Ну, и конечно, восьми обнимашек ежедневно ! :obnim2:Как без них? :PREVED:
Да, теперь невольно будем с @Kuz'ma сравнивать
 
Тоже хочу общаться,
А у меня нет ощущения, что все закончится, наоборот: все только начинается, и от нас же зависит! Я за продолжение общения, очень с вами хорошо и интересно. :IN LOVE:
 
А еще сейчас чищу телефон и нашла фотку, где мы с сеструхой собрались поужинать))) на столе 6 бутылок вина. На двоих.:drinking::hangover::boozer: И это еще не максимум. Фото такого содержания нельзя сюда ставить:frantics:
А я вчера на кухне убиралась, там стопка, сям стопка...повыкидывала все!
 
@Флейта, ты тоже в ЗОЖ? 👏✊👍Здорово!!!
:mauridia: Правильно, нет предела совершенству! Щас как станем молодые, стройные, знойные)))
 
Здравствуйте! :obnim2:
Не забываем писать отчёты трезвости.

И продолжаем писать отчёты после марафона.
Все команды позовут в тему "Межмарафония", там продолжаем отчитываться по субботам за всю неделю.

Там сразу появится много народу, наговорят в первый день страниц на 30:facepalm: или больше:-D, пошутят, освоятся и будет поспокойнее.
Продолжаем общаться, поддерживать народ. Там разные люди, в основном марафонцы и новички.
Можно проводить свои конкурсы и развлечения. Всё как в команде 🤗🤗🤗, все такие же алкаши, как и мы.
Ещё хочу предложить продолжать поддерживать друг друга в личных темах.
 
Здравствуйте! :obnim2:
Не забываем писать отчёты трезвости.

И продолжаем писать отчёты после марафона.
Все команды позовут в тему "Межмарафония", там продолжаем отчитываться по субботам за всю неделю.

Там сразу появится много народу, наговорят в первый день страниц на 30:facepalm: или больше:-D, пошутят, освоятся и будет поспокойнее.
Продолжаем общаться, поддерживать народ. Там разные люди, в основном марафонцы и новички.
Можно проводить свои конкурсы и развлечения. Всё как в команде 🤗🤗🤗, все такие же алкаши, как и мы.
Ещё хочу предложить продолжать поддерживать друг друга в личных темах.
Предлагаю обменяться ссылками на личные темы. 🐣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
515K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
339K
Ответы
13K
Просмотры
241K
Ответы
13K
Просмотры
336K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
162K
Назад
Сверху Снизу