Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Правильно! У меня подъём!
А руки...это может какое то действие руками, может ты что то ещё пока не пробовала? Развитие в сфере :
Массаж, рисование, вязание..
А может и психологие ))) распутывание судеб...
Массаж практиковала, рисую ... А вот распутывание судеб- это потрясающе.
 
Хочу выйти в больший срок чем пол года. Я тут с 2021 года, и обычно не пил 5-6 месяцев, далее чуть выпивал и заново не пил около полугода, и так циклами.

Сейчас скорее всего я уже разорвал этот круг.

А так да, с каждым днем все интересней и интересней жить. Охото что-то делать, что-то творить. И я уже не тот подпивас, что пришёл сюда в 2021 году.

Я ещё верю в карму. И стараюсь ни чего плохого не делать. Вот вчера стоял на таможне, голубь сидел на крыше и какнул рядом, вот буквально в метре какаха упала. А был бы злым я, то попал бы на меня :sarcastic: Я еще поднял голову, а его жопа прям надо мной. Вот ветер сдул это голубиное зло от меня и спас меня. Надеюсь голубя сожрет потом кто нибудь, что бы больше не пакостил.
Бро, так голуби же символ мира?! :DONT_KNOW:
 
нашла группу АА рядом с домом.. написала им на е-мейл.. хочу попробовать.. ( робкий смайлик)
Из нашей команды кто-то ходит ?
Читала инфо и темы про АА
просто первый раз - как то стремно..
Представляю себе так : сидят 5 человек опытных:malevolent:... и тут я- вся в белом. ...:bebe::SORRY:
Ничего , если я помолчу на первых 3 собраниях ?
 
тут такой щепитильный момент - не хочу что б на меня как на "новенького" обратили свое внимание.
Знаете как говорят- новенький Готовенький))):skov:
Хочу шапку -невидимку:finger2:
 
нашла группу АА рядом с домом.. написала им на е-мейл.. хочу попробовать.. ( робкий смайлик)
Из нашей команды кто-то ходит ?
Читала инфо и темы про АА
просто первый раз - как то стремно..
Представляю себе так : сидят 5 человек опытных:malevolent:... и тут я- вся в белом. ...:bebe::SORRY:
Ничего , если я помолчу на первых 3 собраниях ?
нормальные люди там 😊, душевные.

я в АА, но больше онлайн и два раза в неделю на живых группах

начни с онлайн, если боишься на живую идти

аа24. online или в телеге




Приходи, эта программа работает!
 
тут такой щепитильный момент - не хочу что б на меня как на "новенького" обратили свое внимание.
Знаете как говорят- новенький Готовенький))):skov:
Хочу шапку -невидимку:finger2:
Вот и я так же хотела бы, если бы пошла! Но ты знаешь... Я и сюда пришла сначала, думая тихонько посидеть, в теме своей пописать, даже счетчик не ставить... А потом неожиданно осмелела весьма :-D Даже в марафон записалась)))
 
тут такой щепитильный момент - не хочу что б на меня как на "новенького" обратили свое внимание.
Знаете как говорят- новенький Готовенький))):skov:
Хочу шапку -невидимку:finger2:
Слезу пусти, если начнут много внимания уделять...
 
нашла группу АА рядом с домом.. написала им на е-мейл.. хочу попробовать.. ( робкий смайлик)
Из нашей команды кто-то ходит ?
Читала инфо и темы про АА
просто первый раз - как то стремно..
Представляю себе так : сидят 5 человек опытных:malevolent:... и тут я- вся в белом. ...:bebe::SORRY:
Ничего , если я помолчу на первых 3 собраниях ?
Ты как замуж...)
Тебя никто верёвками не будет привязывать, тут суть в другом: либо это твой формат, либо нет. Встала и ушла. Всё. :smile:
 
Слезу пусти, если начнут много внимания уделять...
можно онлайн подключиться, и тихонечко слушать пару недель

вот пароли и явки:

Круглосуточно
Собрания каждый четный час

Чтобы присоединиться Группа АА
Круглосуточно 24/7

переходи по ссылке📲

🔐 ПАРОЛЬ: 451534


🔊Спикерские можно прослушать на нашем ютуб канале:

 
нормальные люди там 😊, душевные.

я в АА, но больше онлайн и два раза в неделю на живых группах

начни с онлайн, если боишься на живую идти

аа24. online или в телеге




Приходи, эта программа работает!
Спасибо
Котя, но там я так понимаю уже все по группам расписаны и проходят свои шаги, как в школе . или все одинаково - и новенькие и старенькие ?
 
Спасибо
Котя, но там я так понимаю уже все по группам расписаны и проходят свои шаги, как в школе . или все одинаково - и новенькие и старенькие ?
все одинаковые

ничего не расприсано, свободный вход и выход

пойдешь на онлайн группу, напиши в чате, что новенькая и первый раз на группах, тебя очень хорошо встретят, там новичков очень любят.

Вечернии группы на 22 и 24 по моск. просто огонь бывают 😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
Ответы
13K
Просмотры
356K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Назад
Сверху Снизу