Марафон трезвости #13_5 Челябинский тракторно-космический завод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это одиночество. Женственность, сексуальность.


А это семья. Да.. 🤔 не знаю, типа семья тяготит или как это понять..
Вчера аж убежала от них, в солярий сходила, потом каталась, в кафе сходила, отдыхала. Видимо за 4 дня устала.
Да и муж пивасик взял, и что мне на него смотреть сидеть. :DONT_KNOW:
Лучше погуляю)
Обычно мы с дочкой так гуляем, но ей надо было уроки делать.
Я тоже так подумала, возможно много времени семье отдавала, а себя забывала...найди золотую середину.
 
Команда, всем по 8 рекомендованных медициной обнимашек!
:obnim2: :obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:!

Посмотрим, как у нас дела с выполнением Профильного задания №7.

Из 25 участников в зачёт выполнили - 8, не выполнили - 17, процент выполнения - 32%.

Негусто, я удивлён, марафон заканчивается, и вам несколько недель не будут давать этого сладкого пирога - профильного задания - а вы как-то не торопитесь насладиться очередным выпуском профильного :sarcastic:.

:pcorn-:
Всё ещё не выполнили Профильное задание №7:
@13Anastasya13 @Асей @Гала48 @Неопознанная квокка @ПьянаяВышла @Сама Нежность @Танка @Флейта @Asti @Creata @Donotdrinkletisstartthink @Irene @Knoppa @kotopes @Lilla21 @myxa_v_pigame @Nagini @Newzhan @NinaSh
Уверен, что все вы знаете, как выполнять профильное задание.
Спасибо отличникам, которые уже выполнили Профильное №7 - :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::
@Константа @Котенок Мяв @шаромыжница @jelant @Julia_aqua @Koshka Tais @Maika @Zverilda
Как??? А я! Я давно выполнила! Жду Коленьку, когда согреет своими словами Гуру!
 
На те, где ты ними в сточку пишешь, мне тоже оповещения не приходят.

Вот на такие:
Команда, всем по 8 рекомендованных медициной обнимашек!
:obnim2: :obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2::obnim2:!

Посмотрим, как у нас дела с выполнением Профильного задания №7.

Из 25 участников в зачёт выполнили - 8, не выполнили - 17, процент выполнения - 32%.

Негусто, я удивлён, марафон заканчивается, и вам несколько недель не будут давать этого сладкого пирога - профильного задания - а вы как-то не торопитесь насладиться очередным выпуском профильного :sarcastic:.

:pcorn-:
Всё ещё не выполнили Профильное задание №7:
@13Anastasya13 @Асей @Гала48 @Неопознанная квокка @ПьянаяВышла @Сама Нежность @Танка @Флейта @Asti @Creata @Donotdrinkletisstartthink @Irene @Knoppa @kotopes @Lilla21 @myxa_v_pigame @Nagini @Newzhan @NinaSh
Уверен, что все вы знаете, как выполнять профильное задание.
Спасибо отличникам, которые уже выполнили Профильное №7 - :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE::
@Константа @Котенок Мяв @шаромыжница @jelant @Julia_aqua @Koshka Tais @Maika @Zverilda

Но я думала, что ты специально Ники отличников потом дописываешь, чтоб оповещалки не приходило.
 
На те, где ты ними в сточку пишешь, мне тоже оповещения не приходят.

Вот на такие:


Но я думала, что ты специально Ники отличников потом дописываешь, чтоб оповещалки не приходило.
Очень странно, так как я пишу ники вместе с сообщением, то есть они должны работать, и нажимаю отправить только когда всё готово.
Ну и у меня это не первый случай, когда пропадает оповещалка, это бывает не часто, но всё же бывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
551K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
Ответы
13K
Просмотры
356K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Назад
Сверху Снизу